Kokhyanaa
6
Kokhyanaa
0
подписчиков
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
спасибо, очень хороший бабл. вернули любимый в меню, спасибо большое!
Бургунда
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Каждый раз прихожу за прекрасным маникюром/педикюром к Евгении. Смотрится красиво, держится долго. Приятная атмосфера
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Персонал хороший, в магазине чисто, единственное - играет ужасная музыка, которая застревает потом на весь день)
Chernika beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный салон, все чисто, девушки-мастера приятные, делают тщательно и красиво. Пришла второй раз и очень довольна результатом! Всем рекомендую!
Кат Колор
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный салон. Мой любимый теперь. Окрашивание волос, брови - всё получилось идеально. Девочки мастера профессионалы, и с ними приятно общаться!
FlexBalance
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Моя любимая студия! Ходить всегда очень приятно из-за атмосферы, классных тренеров девушек, хорошего настроения и конечно результата. Было бы вообще идеально, если б помимо тренировок добавили танцы)
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Март 2025
Плюсы: аквапарк очень понравился дочке, была в восторге Очень жирный для меня минус: зона душа - она же проходная, в которой нет шторок или перегородок. Мне и моему ребенку неприятно было смотреть на голых чужих людей. И я сама при других мыться не могу. Большая просьба, сделайте шторки.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказывала шаверму сырную. Сыр в ней был откровенно испорченный, тухлый, даже по запаху чувствуется. Никому не советую.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Периодически ходим сюда с семьей или заказываем пиццу на вынос. Все, что мы берём очень вкусно! Пицца 4 сыра, с грибами, лазанья - наши любимые! Спасибо!
Алёнушка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое мастеру Алёне за прекрасный маникюр и педикюр, за приятное общение. Всем очень советую!