V
Veronika V.
V
9
Veronika V.
0
подписчиков
2
подписки
198,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
32
Базука Кибер Лаунж
Брест · Компьютерный клуб
Сохранить
Март 2026
Отлично провели время с подругами, есть кальяны, коктейли Огромный телевизор, можно посмотреть что то Мы пели караоке, никаких посторонних Можно приносить свою еду и напитки
Горнолыжная база Каракол
Каракол · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2026
Отличное место для катания, отличный персонал на аренде инвентаря, различные по сложности склоны и шикарные виды. Есть смотровая площадка. Место в которое хочешь вернуться
Проспект
Брест · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение, но как попадешь. Иногда очень вкусно и обслуживание на уровне, Бывает еда пересолена, не хлеб а угольки черные.
Giraffe coffee
Каракол · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Европейская кухня, достаточно вкусно. Внутри современный интерьер. Официанты очень стараются, хотя не всегда все получается. Еда была вкусной и красивой
Саймалуу
Каракол · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусная еда, отличное заведение. Приятный персонал, внутри достаточно места. Обширный выбор блюд. Буду в Вашем городе - обязательно вернусь.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Цены доступные, качество мяса посредственное, Говядина была жесткой. Приятный персонал, всегда очереди. Очень хорошо что находятся рядом с вокзалом
Отель и Кафе 78
Каракол · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хороший новый, чистый отель с приятным персоналом . При отеле хороший ресторан
Sushi House
Брест · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Сначала ребята доставили суши не в течении 2-х часов как было указано, а через 2 часа 50 минут. Думаю ладно, с кем не бывает. Сами суши более менее, рыбо конечно нарезана оочень тоненько Но когда я начала есть онигири с Лолосем, тут моему удивлению не было предела Это просто рис и кусочек нори, больше ничего!!!!! Это как так можно было сделать??? Мой лосось и все остальные составляющие куда делись?
Happy Chance
Брест · Аттракцион
Сохранить
Октябрь 2025
Скам полнейщий, игрушек никаких не выдает
Альбатрос Тревел Египет
Хургада · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали индивидуальную экскурсию на яхте, выбрали большую трехпалубную со всему удобствами. Внесли предоплату. Последнюю неделю были сильные ветра, первыми сами написали спросили все ли в силе? На сколько комфортно и безопасно ходить в море в сильный ветер, может надо перенести? Что б нам заранее планировать свое время В ответ нам сразу написали, что если мы отменяем, то деньги никто возвращать не будет. ( Хотя про отмену и речи не было) Спустя пару часов видимо додумались посмотреть погоду и перенесли. На кануне выезда снова смотрим что сильный ветер, уточняем точно ли все в силе. Нам говорят да в 8 вечера. И потом ночью в 23 пишут сообщение что море будет закрыто и надо перенести. ( все уже спят, утром намерены ехать, не у всех есть интернет что б проинформировать об отмене) Мы согласились на перенос ( на наш крайний день в Египте и они это знали), в очередной раз на кануне пишем и спрашиваем все ли в силе, В ответ да конечно И опять по среди ночи нам приходит сообщение что конкретно нашу яхту не выпускают в море, но есть старая маленькая можете взять ее за дорого. Понимая что ночью мы других вариантов не найдем, и уезжать без морской прогулки мы тоже не захотим. Это все было крайне не красиво! В итоге на лодке нет поручней что б забираться обратно из воды, а сама лестница шаткая, один человек упал и поранился. Мы заказывали дайвинг, нас привезли к другой лодке со снаряжением и инструктором, и сказали перелазить между кораблями, где можно запросто упасть и сломать себе все что угодно Персонал лодки не говорил на Английском и на русском тоже Уже к ответу организации, изначально мы были согласны на первую дату, но ввиду погодных условий уточнили все ли в силе! Мы ничего не отменяли, просто спросили может стоит перенести?! И по итогу на этот день море было закрыто, а не мы перенесли, и вы снезошли до нас и пошли на встречу!!! Позор!