Наталия
9
Наталия
2
подписчика
0
подписок
214,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
4
АВС Центр
Севастополь · Курсы иностранных языков
Сохранить
Март 2025
Сын изучал английский язык, теперь может спокойно говорить на нём. Преподаватели знают свое дело. За минимальное время максимальный результат.
Вольтмарт
Севастополь · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо большое за Ваш труд. За хороший выбор товаров. Вежливые,грамотные сотрудники. На кассе очень было приятно общаться. Всё объяснили,рассказали. Скупились быстро и с удовольствием! Желаем отличному магазину Вольтмарт в Муссоне,удачи и дальнейших успехов!!!
Влаваше92
Севастополь · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Самая вкусная пицца.
33 секунды
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Кто придумал совместить продукты с зоотоварами?? Вонь стоит ,ужас.... В магазине грязно. Единственный плюс,вежливые продавцы. Терпения им, работать в таких условиях 🥴
Данвит Плюс
Севастополь · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Девушка на регистратуре вежливая, всё доступно объяснила. Но доктора на самом аппарате грубоваты,смотрели на нас с явным неуважением. И это было очень заметно Было очень неприятно. В следующий раз поедем в другой центр МРТ.
Добрострой
Севастополь · Гипермаркет
Сохранить
Август 2023
Один из самых любимых магазинов. Отличный выбор бытовой химии, товаров для дома. Посуды. А вот в продуктовом отделе хотелось бы ассортимент пошире.
Lavanda mall
Севастополь · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Обожаем Лаванду. Уютно,не дорого. Хороший выбор вещей. Всегда чисто.
Педиатрический центр Вита-Мед
Севастополь · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2023
Очень благодарна персоналу за приём. За хорошее настроение ребенка во время обследования.
Сладкий лисёнок
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Июль 2023
Очень дорого. Конечно, очень вкусно, всё на натуральных продуктах,👍но один раз взяли 4 кусочка тортика на 800 рублей и желание отпало)) 😔
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Часто бываем в Супертяже. Ребенок обожает детские наборы, всё очень вкусно. Готовят быстро. Ребята,персонал вежливые всегда (что очень радует).👍 А роллы на доставку, вообще вкуснее не пробовала 😍 очень, очень жаль,что роллы не готовят там же,а только на доставку. Желаем процветания Супертяжику🤗💐😉