Oleg Gavrilov
7
Oleg Gavrilov
0
подписчиков
0
подписок
397,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Леонардо
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2026
Мой любимый магазин.Есть всё. Хотя привозят товары, особенно для живописи порционно. Иногда два одинаковых холста не купить за раз. Хорошее место . Персонала не много.
Краски жизни
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2026
Отличный выставочный зал. Проходят не плохие и познавательные выставки. Два уровня помещений. Проходят занятия и обучающие программы по живописи и рисунку. Красивое, чистое, душевное место.
Дом быта
посёлок Парголово · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2026
Миниатюрный, но многофункциональный Домик быта. Могут почти всё. Есть продажа всякой мелочевки. Внимательный персонал.
Библиотека им. Б. Лавренёва
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Февраль 2026
Элитная, "с иголочки", чистая, с вежливым персоналом библиотека. Постоянно проходят различные мероприятия: лекции, выставки, тематические встречи. Что не мешает спокойно и комфортно почитать книгу. Есть автомат по продаже кофе и сладостей.
Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Вартемягах
деревня Вартемяги · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Церковь подворья монастыря святого Иоанна Кронштадтского , что на Петроградской стороне. Службы по субботам и воскресеньям всегда, на седмице- по праздникам. Спокойное ,размеренное богослужение. В воскресение бывает около 80 человек причастников.
Стриж
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Мой сын часто стрижется здесь. Очень красиво работают.
Наша столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не любитель столовых и готовки еды , и иногда здесь ем суп. Большая тарелка за 100 рублей. Вполне съедобно и вкусно и желудок не болит...Простой , просторный интерьер, нет столпотворение.
О'кей
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Не самый крупный среди ОК_еев. Чисто, ассортимент не плохой, очереди не большие, и то в час пик...
Магнит
деревня Агалатово · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Удобный магазин. Кассиров часто не хватает. Ассортимент хороший.