олег котолевец
8
олег котолевец
0
подписчиков
0
подписок
234,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Бирвайн
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Заведение испортилось , непонятный вкус мяса, овощи на 3ку , мало пива и оно максимально на любителя. В общем испортилось заведение .
Пивточка
посёлок Парголово · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее и быстрое обслуживание, но очень мало сортов пива по сравнению с другими точками. Хочу заметить что на данной точке очень большой выбор закусок и свежее. Рекомендую данную точку👍
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное заведение , замечательное обслуживание, очень вкусные и качественные блюда и алкоголь. Я там постоянный клиент , уже несколько лет туда хожу.. С друзьями , коллегами, семьей ,советую это заведение людям и вам советуюспасибо большое
Колтушское Озеро
Колтуши · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Озеро хорошее , не смотря на контингент который туда приходит (но их мало) В целом отдыхом довольны, но море не заменит. Можно в волейбол поиграть , а вот шашлык пожарить это отдельная услуга и она платная и как я понял нужно арендовать беседку. В общем и в целом позагорать с детьми покупаться самое оно, чисто , цивильно. Сабборд можно с собой взять. Советую
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хорошее уютное заведение, вкусно,шашлык мягкий и сочный , все блюда приговорены правильно , острые блюда очень вкусные. подача 10-20 мин Уровень, что скажешь. Когда вкусно , тогда вкусно© Ивлев. А вот официанты конечно хромают. Есть грубые недочеты. Поставлю 4 из-за качества блюд , интерьера , атмосферы и время подачи. Официантов нужно обучать: накрывать стол преред тем как подают блюда, больше уделять внимание гостям (приходится бегать искать официантов) Конечно же мы еще придем в ближайшее время и надеюсь обслуживание подтянут Если хотите вкусно покушать, посидеть с друзьями или близкими то вам сюда. Гризия там присутствует особенно в острых блюдах и шашлыке.
Июнь
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Хороший ТРЦ , единственное что вечно там случаются казусы разные .
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее заведение , но очень долгая подача. Очень вкусно в среднем ценнике.
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Хотелось бы оставить отзыв о данной помойке. Не компетентные сотрудники, колят что попало, у человека аллергия на препарат а они играют в русскую рулетку. Не убираются палаты , тесно, душно . Придя туда можно полный букет получить болезней. Спасибо за внимание
Родильный дом № 17
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Август 2024
Замечательный роддом. Жена рожала 24.08.24. Акушеры все сделали быстро аккуратно профессионально , мы очень переживали но нас переубедили своим отношением к своей работе, хорошее содержание молодых мам
Гараж Сити
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Август 2024
Отличное место, нам понравилось