Oleska Andreyevna
6
Oleska Andreyevna
0
подписчиков
0
подписок
423к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Онлайн приглашения на праздники Just Invite
Москва · Студия дизайна
Сохранить
Июнь 2024
Я безумно счастлива, что нашла именно Ваш сайт! Честно, мне не верилось, что в наше время можно сделать сайт за 450 рублей. Но оказалась это правда. Все максимально просто и понятно при создании сайт. Огромную благодарность хочу выразить службе поддержке (консультант Алина)! Безумно благодарна за труд и ответы на все вопросы!
Краснодарский парень
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное заведение! Огромная благодарность администратору Ольге. Замечательная женщина!
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Безумно довольна данным клубом! Удобное расположение, разнообразие групповых тренировок, огромное количество тренажеров, вежливые тренеры и администраторы. На тренировке теперь только туда!
Polly Pmu
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2023
Сказать, что я счастлива, так как наконец-то нашла профессионала своего дела - ничего не сказать. Полина, огромная тебе благодарность, за твою работу и профессионализм! Помимо того, что наращивание прошло быстро, качество услуги на высоте! От Полины веет теплом и добротой! Очень уютная студия 💕
M beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Самый лучший салон в Москве! Отличные мастера маникюра, профессионалы своего дела! Безумно рада, что мне удалось найти эту студию 😘 Спасибо качественную работу и сервис 💕
Ателье
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Отдала куртку на подшив. Прекрасная женщина с золотыми руками! Рекомендую !!!
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Если честно, салон мне вообще не понравился. Записалась на маникюр с покрытием и снятием за 1090 рублей. В итоге заплатила 1980 рублей, так как я выбрала другой гель-лак, ещё мастер по маникюру нашла у меня какую-то трещину на одном из ногтей и сделала мне “выравнивание”, фото прикрепляю. Так как я записалась на маникюр классический, мне срезали кутикулы «по-старинке» , а именно распаривали в воде кутикулы и после этого обрезали их кусачками. Я ничего не имею против такого маникюр, но меня очень смутил тот факт, что кусачки которые мастер по маникюру использовала, они были ржавые, что ей даже пришлось смазывать их маслом, которое они используют после завершения маникюра. Я считаю это диким. Также не понравилось, что при моих просьбах поправить что-то в маникюре, мой мастер по маникюру переглядывалась с администратором с надменным взглядом. Это было очень неприятно. Ещё, при выборе гель-лака нежного оттенка, он получился на ногтях почти что прозрачный. И я попросила мастера по маникюру покрыть ногти третьим слоем, чтобы не было этой прозрачности. На что мастер по маникюру мне ответила: «Это сделает ваши ногти толще. И так нормально». Я, конечно, заплатила 1980 рублей, но ещё раз туда точно не пойду. И Вам не советую.
PS lounge
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2020
Место просто космос. Очень уютно и атмосферно. Интерьер нереальный. Персонал дружелюбный-хочется сказать, присоединяйтесь к нашему столу) кальян очень дымный и вкусный. Место на 5+