Ольга Клишаева
6
Ольга Клишаева
0
подписчиков
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Осколтелеком
Старый Оскол · Домофоны
Сохранить
Июль 2024
Интернет работает плохо. Дозвониться до службы поддержки не возможно. За месяц 3 раза звонила, что нет интернета. Теперь просто автоответчик сбрасывает звонки. Приходится использовать мобильный интернет.
Стильные кухни и интерьеры
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2024
Благодарю весь коллектив Стильных кухонь за мою прекрасную мебель. Спасибо всем кто работает в этом салоне за ваш профессионализм. Обязательно буду вас рекомендовать!
А-фрейм relax house
СНТ Надежда-4 · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Очень классное место!!! В доме все продумано до мелочей. Тапочки, фен, полотенца, пледы, посуда… есть все. Сделано со вкусом. Чистая территория. Великолепная баня на дровах! А чан на дровах-просто восторг!!! Закрытая территория. Вокруг деревья, птицы. Благодарю хозяев за такое уютное и атмосферное место!!!
Пекарня
Старый Оскол · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно все!! Творожная запеканка-самая лучшая, какую я ела. Очень вкусный Латте.В меру молочный с крепкой пенкой.
Мидийное Место
Старый Оскол · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место. Девушка на кассе, официанты- МОЛОДЦы!! Мидии вкусные. Устрицы замороженные?:) Если сбрызнуть лимоном, они не шевелятся😟 Салаты немного странные.. особенно нарезка помидор ( огромные куски, почему не черри? Или салатные?) Вы удивитесь) при их виде.
Чешский лев
Старый Оскол · Бар
Сохранить
Август 2023
Ужасный, тухлый шашлык и люля. Принесли сет шашлыков , сет люля, овощи гриль-все холодное. Есть мясо не возможно, т.к. имеет «Душок». Видимо мясо вымачивали. Администратор забрал блюда, разогрели в микроволновке и принесли обратно. Сказала, что все едят и ничего. Хочу заметить, что скорее всего повара разные готовят. Заказывали салат, филе индейки в сливочном соусе. Было вкусно. Но… холодный, сухой и главное тухлый шашлык испортил все очарование от этого места. Не рекомендую никому посещать данное заведение.
КофеТун
Грозный · Кафе
Сохранить
Май 2023
Супер!! Большое спасибо за прекрасный ужин!! Все ооочень вкусно. Обслуживание быстрое.