робот
5
робот
1
подписчик
1
подписка
869,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудник мужчина крайне неадекватно себя ведёт. Не прошла оплата, я вернула товары на место, но он начал орать на весь магазин , что я не позвала сотрудника и не отменила покупки. Первый раз в этом магазине, больше не ногой.
О'кей
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин в целом хороший, продукты свежие, на полках порядок, сотрудники вежливые. Единственный минус - это огромная парковка (где в основном паркуются работники Газа) без дороги для пеших покупателей. Приходиться идти вдоль шлагбаума, по проезжей части, а дальше петлять между машин. А обратно, идти с пакетами уже боком, что бы не задеть чью нибудь машину. Поэтому каждый раз, когда появляется желание съездить в Окей, перед глазами всплывает эта "грандиозная" парковка, после чего желание резко отпадает. И та дорога, что около фитнес центра, расположена очень не удобно. Чтоб по ней попасть в магазин приходиться делать крюк. Если ещё побегать в магазине пару часов, то в итоге сил уже не остаётся. Квест одним словом,какой-то.
Мастер-крепеж
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин. Очень большой ассортимент.
Товары для дома и ремонта
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Март 2021
Хороший магазин, есть почти всё для мелкого ремонта.