Ольга Алексеевна
6
Ольга Алексеевна
0
подписчиков
0
подписок
59,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Балкон
Гудаута · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютно, но потянуло туда не из-за интерьера (он уже опшарпан, но чистенько). Привлекло то, что ТАМ ЖИВАЯ МУЗЫКА!!! Огромные порции.. Барабулька отменная. Овощи на гриле .. подвели, были сырыми. Но местные пирожки (из кукурузной муки) Офигенные. И хачапури и пиво местное.... ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫ. Атмосфера романтичная!! Под живую музыку , танцы на "Беседке".
Дворик
Гудаута · Кафе
Сохранить
Июль 2025
ОЧЕНЬ уютное местечко, забрели случайно и не пожалели. Гостеприимная хозяйка, а какие вареники с местным сыром и кофе в турке... ммммм! Милый интерьер и дворик. СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!
Луч Знаний
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Май 2025
Онлайн курсы Просто супер, уже 3-й раз пользуюсь Вашими услугами! Всё понятно, весь материал для обучения предоставляют! дают варианты выбора часов и способа обучения! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Велепное обслуживание, Блюда вкусные БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Строительный магазин
село Сингели · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Маленький, уютный. Пусть и немного ассортимента но подкупает чистота и доброжелательность персонала.
Ак Барс Банк
Лаишево · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Невозможно снять деньги, если нет карты. В автоматах нет услуг снятия с МирПэй как в Сбер автоматах. Жаль отстают от жизни.
Спектр
Казань · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Очень быстро и удобно. Самообслуживание, быстро запенила, быстро помыла. Чисто комфортно.
Пятёрочка
село Высокая Гора · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Удивительно для сети "Пятёрочка" , чистота и уважительное, мягкое общение персонала. И ЧИСТОТА!!! НЕТ ЗАПАХОВ ГНИЕНИЯ или других не приятных запахов. Разнообразный выбор товара. Говорят :"Рыба гниёт с головы". Вот тут наоборот, руководство этого магазина, правильно выстроило и маркетинг и стратегию руководства. ПРИЯТНО УДИВИЛИ.
Балеш
село Усады · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Давно я не пробовала такой вкусной выпечки!!!! Везде у же стандартизировалась экономика. А тут начинка в выпечках и картошка и мяско, нарезка начинки мелкая, лук не перебивает вкус. Корочки хрустящие. Свежая абсолютно!!! Пекарю респект:)) Обслуживают Вежливо и с улыбкой... ПОРАЗИТЕЛНО