Александр Орлов
10
Александр Орлов
0
подписчиков
0
подписок
96,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
72
Cool Zone
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивые, яркие комбезы! Только вот денег своих не стоят! В -20 очень холодно! (Под ним Майка+водолазка) про катания на склоне вообще молчу! Холоднее -10 на склоне в нем делать нечего!!!
Спортивно-оздоровительный комплекс Олимпик
Воронеж · Спортивная база
Сохранить
Ноябрь 2025
Круто можно погулять. Пешком, на велике, роликах и т.д.
Музей современного искусства Кибер Зона
Сергиев Посад · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Круто провели время!👍
Возовоз
Мурманск · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Июнь 2025
Вожу иногда этой тк. Бережно относятся к грузам, цены адекватные!👍
Yakuza
Мурманск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Срочно нужен был соевый соус. Милая девушка подарила маленькую бутылочку!👍
Консалт-Бюро
Мурманск · Юридические услуги
Сохранить
Май 2025
Первый раз обратился по вопросу урегулирования со страховой после ДТП, пару лет назад. Сделал доверенность, и про все забыл! Все документы подали за меня в кратчайшие сроки👍, затем взыскали по суду у страховой недостающую сумму для ремонта авто😁. Недавно вновь пришлось обратиться…. Приятно, что коллектив работает в прежнем составе! Вновь все быстро, и четко!😉 спасибо огромное Марии, ее помощнице (юристу) Яне, и эксперту Ростиславу!💪💪💪
Cool Zone
Москва · Детский магазин
Сохранить
Январь 2025
Купил комбинезон. Цена - конь! Не дышит, в теплую погоду очень жарко. При этом в -20 промерзает наглухо. Оптимально кататься в минус 10-15 градусов. Качество вроде не плохое, крепкий, но в целом на троечку!
Полюстрово
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Много раз останавливался! Всегда все отлично, но есть вопросы по уборке номеров! Молодцы, что сразу устраняются недочеты, если есть претензии! Огромный бонус - это бесплатный паркинг для гостей. Пешком все очень далеко, но если путешествуете на авто, и нужен бюджетный номер, рекомендую!
Сегежа
Сегежа · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Приятное место!
Т-Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2024
Культурных слов нет! Зашел на сайт, приценился по КАСКО, после этого мне написал менеджер. Долго уговаривал застраховать авто, рассказал, что получу бонусы при оплате картой Т банка. Я заказал карту (которая мне не нужна), потратил уйму времени на переписки и разговоры. В итоге: «Сожалеем, сейчас не готовы одобрить заявку на Каско.»! Сами написали, взорвали мозг, уговорили застраховать, вынудили заказать карту, и сами отказали! Уже возникала неприятная ситуация с банком Тинькофф, и сейчас с Т страхованием! Ужас!!! P.S. данные о себе, и автомобиле были даны на этапе приценки заранее! 17 лет безаварийного стажа.