Юлия П.
4
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Jisco
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Была сегодня с подругой первый раз в этом заведении, очень понравился интерьер музыка оформление, еда очень вкусная как основные блюда так и десерты также мы заказывали алкогольные напитки очень оригинально выглядят и главное вкусный принесли и приготовили все быстро персонал очень приятный