Анжелика Нечаева
6
Анжелика Нечаева
1
подписчик
0
подписок
208,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Речеград
посёлок Горячеводский · Логопеды
Сохранить
Вчера
Замечательный воспитатель Кристина Аркадьевна! Дочке очень нравится. Всегда с подделками выходят. Спасибо ❤️
Тарелка
Пятигорск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Очень испортилась кухня. Раньше была любимая столовая, сейчас есть невозможно. Вареники взяли сегодня, вместо пюре, там сплошная специя. В итоге, нам сказали, что это покупные, столовая их не лепит сама. Смешно, конечно, что столовая не в состоянии сделать свои вареники. Пюре ранеше было вкусным, сейчас карточка с водой на вкус. Повезет, если хотя бы растолкали хорошо. Много раз попадала на огромные куски, как будто и не пюре вовсе. Подливу под гуляш вообще брать перестала. Сплошная паста. Компот сегодня взяли, добило окончательно. На вкус просто подкрашенная вода. Раньше такого никогда не было. Либо жмут деньги, либо повара плохие, не знаю. Но очень обидно, ходили сюда последние 5 лет, всегда было вкусно. В общем не советую.
Смело
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Кухня ужасная... Если вы ждете вкусные мясные блюда, то сразу мимо. По меню ощущение, что ориентироваться только на рыбных гостей. И даже те скучные мясные блюда, которые есть, умудрились испортить. Отдельно по чизкейсу Сан Себастьян... ощущение, что подали простую запеканку. Не сравнить с настоящим Стамбульским. Оформление меню тоже не понравилось, названия есть, под ними состава особо нет, картинок тоже, сиди да гадай, что тебе принесут или задавай бесконечное количество вопросов официанту. Плюс очень холодно в помещении. Из плюсов красивый интерьер, обученные официанты, расположение
Invitro
посёлок Горячеводский · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Приезжали 2 раза и оба раза все закрыто. Сегодня, 6 сентября, в том числе. Видимо больше не функционирует. Хотя в объявлении писали, что до 4 сентября закрыто и в яндексе не указано, что закрыто. Больше ездить не буду.
Мармелавка
Пятигорск · Кондитерская
Сохранить
Май 2023
Зашли сегодня купить мармелад, и какого было моё удивления, когда он оказался с перцем. Это ж надо было додуматься сладкий десерт превратить в такое г. Консультант даже не предупредила, что у них нестандартные вкусы есть. Никому не советую.
Курортная клиника женского здоровья
Пятигорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Очень вежливый персонал и доступные цены. Всегда позвонят, напомнят о приёме. В экстренных случаях, примут без очереди. Замечательная клиника.
Утро
Сириус · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
Еда вкусная, но очереди нереальные. То 40 мин стояли, то час в ожидании. На раздаче почему-то 1 человек работает. И так каждый день в обед или вечером. Один раз брали, пришлось девушке 3 раза повторять, она будто в облаках летала. Столов свободных много, они не успевают заполняться с таким медленным обслуживанием. Ощущение, что руководство просто экономит деньги на персонале. Цены очень приятные. Если не боитесь простоять час в очереди, приходите.
Адмирал
Сириус · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
Еда по качеству не особо порадовала. Суп недосоленный, стейк резиновый, булочка явно была 3х дневная. И это при условии невероятно высоких цен. Порции настолько маленькие, что капец. Очереди еле двигается, женщина на раздаче не знает какие соки у них и каким вкусом, особо не помогает другим на раздаче. Чтоб вы понимали, булочка за 100р была твёрдой и безвкусной, а за подливу из курицы и грибов (2 ложки) взяли 300р. Ребят, серьёзно, вы либо делайте очень вкусно, либо это обдираловка. Не советую в общем. В округе полно более достойных заведений, где и столов больше, и персонал быстрей работает, и еда вкусней.
Илиада
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Снимали полулюкс почти за 10 тыс в сутки. Номер двухкомнатный, две кровати и раскладной диван. Мебель старая, подранная, и это полулюкс за 10 тыс в сутки. Обои местами отходят, одеяла грязные, прям с пятнами. Завтраки в стоимость не входят. Фото кресла прилагаю. Из плюсов... заселяют в любое время, вежливый персонал, из окна видно и слышно море. Из минусов: рядом почти ничего нет, одна столовка с не очень вкусной кухней, гулять негде. В целом за такие деньги, гостиница должна быть хотя бы с новой мебелью, имхо.
Матрёна
Пятигорск · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2022
Дверь закрыта, табличек никаких нет. Шла специально с другого конца города сюда. Печально, больше не приду.