Саша Д.
6
Саша Д.
1
подписчик
2
подписки
174,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
16
Шиномонтаж
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Это именно маленькая шишка, их там 2. Заехал на газеле, говорит снимай колесо сам. Ну удачи в бизнесе, сиди дальше в своей каморке. Заехал в шинку левее этого, сделали за 5 минут.
Шинторг-Сервис
Чебоксары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Быстро
Канашская автошкола ДОСААФ России
Канаш · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поделиться опытом обучения в автошколе ДОСААФ. Очень доволен! Отдельное спасибо инструкторам — настоящие профессионалы, все спокойно и понятно объясняют. Благодаря их подготовке сдать экзамен в ГИБДД получилось без проблем. Рекомендую!
4 Лапы кота
Чебоксары · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить благодарность клинике за чуткое отношение к ветеранам. Персонал очень внимательный и заботливый, всегда готов помочь. Лечение проводится на высоком профессиональном уровне. Очень приятно, что есть такие места, где заботятся о наших героях. Спасибо вам за ваш труд!
Тукмак
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо за пиццу с волосами
Автошвейпред
село Красноармейское · Швейное предприятие
Сохранить
Октябрь 2023
Самые лучшие костюмы
Здоровая семья
Цивильск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Перепутали даты, неуч администратор
Еврокара-плюс
Уфа · Подъёмное оборудование
Сохранить
Сентябрь 2022
Сначала сказали, что погрузчик в наличии, потом оказалось что его продали, в итоге пришлось выбрать другой, и тут началось, оплатили погрузчик, сказали доставят через неделю-две, в итоге, когда начали разружать контейнеры, у них сломался кран(не верю, что нельзя было заказать автокран), потом вроде через недели две сказали отправят мне первому(я был последним) , в итоге вроде отправили, но ехал очень долго, в итоге оказалось что они перепутали погрузчик, и типа мой погрузчик ни фига не выехал ещё, в итоге через 3 дня все таки отправили, в течении 3 дней будет сказали, звоню на 3 день, мой погрузчик в Уфе, типа он выехал ко мне и развернулся, пришлось уже выпрашивать номер начальства, водителя, начальника водителя, всем звонить, мозги делать грубо говоря, в итоге приехал с горем пополам через 35 дней после оплаты. В договоре 30 дней. Вроде ждёшь через неделю, и каждый раз что-то не так, переносят, извеняются, переносят, извеняются
Промметалл
Чебоксары · Металлопрокат
Сохранить
Август 2022
Работать не хотят
Invitro
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Врач не пришёл в течение полутора часов