Дмитрий
6
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Южанин
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан. Понравилось всё, не только кухня, но и атмосфера. Официанты молодцы. Лично нас обслуживал Юрий. Он произвёл отличное впечатление, доброжелательный, посоветовал классные блюда, всегда рядом, когда нужно. Спасибо!
Зацепи Кофе
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая, престижная кофейня. Самое то по утрам перед работой. Помимо кофе еще есть различные вкусняшки, что очень порадовало
Дим кофе
Краснодар · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший кофе в городе)
Парк Кубань
Краснодар · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Красиво, а главное чистота и порядок
Стоматологическая поликлиника № 1
Краснодар · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Все шикарно. Быстро, без боли. Единственный минус это запись к хирургам, не очень удобно. А врачи лучшие просто
Сервис-Юг
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро отремонтировали смартфон Xiaomi по гарантии, не пришлось долго ждать
Студия электроэпиляции Элины Поспеловой
Краснодар · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Студия электроэпиляции Элины Поспеловой профессионалы своего дела. Проводят очень быстро и безболезненно. Дают советы по уходу после процедуры. Очень уютная атмосфера в студии. Помимо самой процедуры, можно очень круто провести время, всегда предлагают чай (кофе), много разнообразных вкуснышек🤩. С большим удовольствием хожу именно в данную студию электроэпиляции ❤
Алкотека
Краснодар · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2024
Все супер. Низкие цена. Все есть в наличии
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Пункт выдачи хороший. Сотрудники молодцы, работают быстро и оперативно, всегда приветливы. Что-то пытаются изменить, сделать пункт лучше. Я сам когда-то работал в подобном заведении. Скажу так, у пунктов выдачи нет перерыва на обед, нет расписания перевозок товаров, т. е. когда приедет курьер. С этим вопрос к складу. Теперь по поводу обеда, ужина, они тоже люди, работая с 8 утра, чтобы принять ночную перевозку и до 21:00 до закрытия, они как-то обязаны кушать и т.д. Когда приезжает курьер, то пункт закрывается, естественно, никто заранее не сообщает. Когда курьер привозит товар, у сотрудников есть 30 минут, чтобы его принять, иначе штраф. А теперь представьте, привозят по 10-15 больших коробок, где находятся ваши же товары, которые нужно принять. Вы много люди не знаете. А еще, если портить рейтинг пункту, то пункт могут закрыть и никто не сможет заказывать товар ближе к дому. Теперь по существу. Я также забирал вечером в тот же день на том пункте товар. Вышел с пункта и приехал курьер. И пришлось наблюдать эту картину, как клиент (Оля кажется) наезжала на сотрудников. Та самая Оля А, которая поставила плохую оценку, врать не надо. Курьер как раз таки приезжал, пункт был открыт и разгрузил товар, это было при мне, в это время вы уже пришли на пункт после разгрузки и был закрыт на 15 минут. При этом людей не было. Камеры это фиксируют. А то придумывать все мастера, но поработайте, а потом уже будете по-другому говорить.
Суши Мастер
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2023
Все супер. Очень вкусно!