D Ch
5
D Ch
1
подписчик
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Bianca
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
К сожалению, не могу рекомендовать химчистку. Сдавала одежду и обувь с вызовом доставки. К моему удивлению, грязь на месте ((. То есть речь не о сложных пятнах, жире, траве и тд. Замшевые розовые кеды не были очищены от серого налета пыли. Обещали, что будут белесые, что цвет будет менее розовый - ну так они стали серо бежевыми, как будто вся грязь въелась. Все подолы платьев грязные ((. Это мой второй опыт обращения. Первый был отличный. Видимо, цены подняли, а качество чистки снизили ((.
НаСвидании.ру
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Январь 2026
Решила посетить свидания вслепую. 7 минут на сайте разочаровали. Очень жаль, но женщина в 42 года уже считается не подходящей не только для мужчины 42 лет, но даже для мужчины 45 лет. Строго до 40. Это вообще как?))) Не рекомендую )) это крайне глупо. В современном мире женщины в 42 и душой и телом ближе к состоянию мужчины с 35))).
Хлеб Насущный
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Покупали сендвичи и хлеб. Хлеб положили не просто несвежий, но старый 😢). Сендвичи тоже оказались менее вкусные, чем я ела в других кафе Хлеб Насущный. Очень жаль. Хлеб дорогой. Не рекомендую.
Ногтевой бутик 48
Москва · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
В салоне дважды делала маникюр моя дочь. Первый раз у хорошего мастера и с хорошим результатом. Был сделан отличный маникюр с покрытием гель лаком. К дню рождения, ранее ребенок ходила с чистой ногтевой пластиной. Ничего не предвещало беды. Второй раз пришла на маникюр и снятие гельлака к другому мастеру, так как первый был в отпуске. Маникюр был сделан на тройку, слоилась кутикула, и ужасно снят гель лак. Испорчена ногтевая пластина. На ногтях появились ямки и неровности, в итоге ногти в течение 2 недель начали слоиться и обламываться. Результат на фото сразу и спустя 16 дней. Ждём, когда срастет этот ужас.
Риччи Каприччи
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Периодически ем в этом ресторане последние 2,5 года, так как рядом работаю. Порции тают на глазах, что называется. А цены растут ) как и везде впрочем. Но все же здесь, учитывая порции и невыдающееся качество блюд (мне не до конца пропекли индейку), откровенно дорого, даже по современным меркам.
Краски Арт
Москва · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2023
Экстренно покупала краску, помогли с выбором, купила с хорошим качеством и оптимальной ценой. Рекомендую!
Smart Coffee Lab
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Смарт теперь в руках новых владельцев и это уже не Смарт ((. Печально. Изменили меню. Смарт был уникален на вднх и горячо любим, теперь вы не найдёте любимых блюд, я, например, - салат с картофелем и тунцом. А порции - ну это не серьезно! В 2 раза меньше (((. На фото реально в 2 раза меньше тост, чем раньше.
Cotto
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Раньше регулярно брали здесь пиццу. Сейчас пицца только маленькая и сыра кладут в 2 раза меньше (в центре пиццы Маргариты есть «голые» куски теста, без сыра). Поэтому когда ешь, возникает чувство, что преобладает «хлеб». По вкусовым качествам - в целом все также. Но 570 для такой пиццы - это дорого.