Stacey Glebova
7
Stacey Glebova
1
подписчик
0
подписок
852,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Бисквитный двор
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Наше знакомство с Бисквитным двором состоялось 10 лет назад, когда я решила заказать торт на день рождения дочки. Вкуснейший и красивейший шедевр нам тогда привезли с ул. Альпинистов (в то время на ул. 8 марта Бисквитного двора ещё не было). С тех пор многое изменилось - невероятно расширился ассортимент, открылись кондитерские Бисквитного двора по новым адресам, но, к сожалению, самая ближайшая к нам находится на ул. 8 марта. К сожалению, потому что очень хочется такую кондитерскую поближе к нашему дому! Уверена, место в районе пересечения улицы Ленина и Московская, будет удачным!
Минутка
Екатеринбург · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2025
Пришла сюда для того, чтобы сделать ключ. Администратор мастерской разговаривала со мной в абсолютно неуважительной, хамской манере (без причины, просто с порога). На мое замечание об этом, ответила, что не собирается менять свой тон. Вернусь ли сюда или посоветую данную мастерскую - однозначно НЕТ.
Экокомплекс Уральская пчелка
село Кадниково · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2024
Ездили классом в гости к пчёлкам на день здоровья. Сошлось всё: отличная осенняя погода, солнце, активные ребята и взрослые. Нам всем очень понравилась природа, интересные активности и развлечения, а обнималотерапия с кроликами - это отдельный восторг! Гостеприимные организаторы с любовью продумали программу, вкусно и сытно накормили, оставив в памяти прекрасные воспоминания о нашей первой организованной поездке классом! Спасибо ❤️
Warnite
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Декабрь 2022
Отмечали день рождения дочки (7лет), была смешанная команда девчонок и мальчишек, все остались довольны, радовались, веселились и хохотали, болели друг за друга. Очень понравилась работа ведущей Ани, зажигала ребят, смогла их объединить в настоящую команду! площадка просторная, места хватило всем. С всеми моими вопросами и сомнениями помогала бороться Диана, за что ей тоже большая благодарность! Праздник получился суперский, даже не ожидали)))
Pankoff Bakery
Екатеринбург · Кондитерская
Сохранить
Май 2022
Заказывали капкейки на выпускной в детском саду. Оформление и вкус отменные! Ягоды, которые использованы для украшения, свежие и сочные, спасибо! Будем заказывать ещё!
АкваКлуб Пелагея
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Май 2021
Нам с ребенком нравится посещать индивидуальные занятия в данном акваклубе. Тренера по плаванию - специалисты своего дела, стараются найти подход к ребенку. Занятие проходит в игровой форме, так что даже ребенок, который побаивается воды, сможет расслабиться и отпустить свои страхи. Разрешается присутствовать на занятии. В бассейне и помещениях клуба везде чисто и прибрано и это, на мой взгляд, естественно, учитывая, что клуб специализируется на грудничковом плавании. Также тут можно подсушить волосы феном и попить чай. На занятия есть очередь, не всегда есть возможность записаться на желаемую дату, поэтому следует это иметь в виду и "бронировать" занятия заранее 😊 В целом, акваклуб рекомендую
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2021
Быстрая доставка, быстрое получение заказа, спасибо!
Сатурн Строймаркет
Екатеринбург · Строительный магазин
Сохранить
Май 2021
Заказывали стройматериалы с доставкой. В назначенный день почему-то наш адрес не включили в список доставки, пообещав привезти товары на следующий день. В день доставки созвонилась с водителем, попросив приехать пораньше, поскольку у нас тормозятся строительные работы. Водитель пошел нам на встречу и изменил график доставки материалов, подвинув нас на время "поближе"! Было здорово, что это было не пустым обещанием и материалы нам действительно привезли в короткий срок после телефонного разговора! Все материалы были доставлены и подняты без лифта БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ! Огромное спасибо за помощь в доставке и подъеме, но 4 звезды ставлю потому, что сначала про нас почему-то забыли).
Пятёрочка
посёлок Верхняя Сысерть · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Удобное расположение супермаркета, есть необходимые продукты, в магазине чисто и работает приветливый персонал