Юлиана Исаева
5
Юлиана Исаева
4
подписчика
9
подписок
191,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Государственный университет просвещения, учебный корпус № 5
Мытищи · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу отстоять честь общежития. У Перловского корпуса (ул. Веры Волошиной 11). Тут писали негатив про общаги, но хз. У нас всё отлично, на этаж одна кухня, но чистенькая. На блок (10 человек) отдельный туалет, отдельный душ, две раковины. Комнаты по 2 и по 3 человека. Мебель в хорошем состоянии, только матрасы так себе. Ну, а сам вуз, пока создаёт хорошее впечатление (1 курс).
Лофт Проект Этажи
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Красивые фотки получаются, входной на крышу 300 рублей - в целом недорого. На самой крыше есть бар, где можно взять алкогольные и безалкогольные напитки. Одевайтесь потеплее только, там дует сильно)
Фан Стафф
Санкт-Петербург · Безалкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось место, цены вкусненькие и содержание тоже))) В следующую поездку обязательно сюда зайду ещё
У озера
Электросталь · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро и не дорого переобули, спасибо. Всё понравилось
Wildberries
посёлок Звёздный городок · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Хороший пункт, чистый, всегда убранный, хорошо освещён, нареканий нет. Сотрудники приветливые и всегда готовы помочь. Место выбрано удачно и есть места для парковки
Картоха
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Это самый отвратительный крабовый салат, который я ела в своей жизни. Все продукты самые дешёвые по всей видимости. Крабовые палочки деревянные, кукуруза мелкая, но самое главное ГДЕ В КРАБОВОМ САЛАТЕ ЯЙЦА И ЧТО ТАМ ЗАБЫЛ ОГУРЕЦ. Отдала за комплексный обед 410 рублей и хочется вывернуть его на голову сотрудников. Сосиски как ужеп писали выше бумажные, недоваренные, макароны буквально помыли в масле. Зато компот как в школьной столовой. Обед по размерам порций как школьный за 210, но стоит 410 рублей. Отвратительно. Приборы пластиковые к стати тоже маленькие и неудобные
Питомник кошек
деревня Леониха · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
Очень приятные люди, очень хорошо живут кошечки, за ними очень хорошо ухаживают, в некоторой степени даже завидую им. Были бы деньги приобрела бы пару котят(