Елена Кукуева
5
Елена Кукуева
0
подписчиков
0
подписок
89,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
НоваЛайн
Воронеж · Косметология
Сохранить
Март 2026
Пришла в клинику и попала на прием к главному врачу Ольге Сергеевне, чему была очень рада! У меня есть некоторые несовершенства кожи, которые я хочу исправить, это широкие поры и жирность, так же хочется держать кожу в тонусе, отрицая гравитационный птоз))). Ольга Сергеевна назначила мне протокол лечения на 6 месяцев, далее он будет корректироваться в зависимости от состояния моей кожи и ее ответной реакции на назначенное лечение. Уже прошло 3 процедуры (биоревитализация, микроигльчатый РФ лифтинг и лазерное омоложение Рекосма) и я хочу поделиться результатом, цвет лица стал ровнее, поры сузились, сосуды менее выраженными, кожа стала более упругая и наполненная. Мы продолжаем с доктором совершенствоваться дальше и вам рекомендую не упускать время, обратиться в эту замечательную клинику и оставаться всегда молодыми и красивыми!
М.Косметик
посёлок Отрадное · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Классный магазин всегда выручает, опрятные приветливые сотрудники, всегда помогут квалифицированной консультацией. Рекомендую к посещению.
Crystal Tat Beach Pearl Collection
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Сейчас пребываю в шоке, отдыхаем с супругом неделю и за это время рейтинг с 5.0 упал до 4.8, начали читать отзывы, что хочу сказать, ребята если вы едите на отдых берите с собой приятное выражение лица, минимум амбиций, максимум желания отдохнуть и получить удовольствие. Да номерной фонд и сам отель уставший тут не поспоришь, причем много именно недочётов, которые можно решить без проблем, что то полклеять, где то подмыть и т д, про масштабные проблемы тоже смысл говорить мы приехали в конце сезона и надо учитывать, что отель отпахал со 100% загруженностью полгода. Конечно уборка в номерах хромает, но опять же если есть вопросы и претензии смысл их озвучивать здесь, идите на ресепшен, все мои просьбы, повторюсь именно просьбы, а не наезды и требования как многие любят сотрудники удовлетворяли без проблем, забыли убрать, тут же прилетела горничная в 8 вечера с уборкой, закончился шампунь, ровно через 10 минут было 4 бутылочки в номере, захотела чтобы поменяли постельное белье, да с задержкой на 1 день, но его заменили, по приезду заселили в какой то очень плохой эконом номер, но мы были сильно уставшие, обратились с вопросами на утро, без всяких проблем администратор переселил нас, принес извинения. Про персонал который не любит русский и прочую чушь не слушайте никого, просто не надо быть напыщенными и всем недовольными, ребята все супер, каждый не смотря на нереальную усталость старается изо всех сил, очень доброжелательные, улыбчивые и всегда выполнят любую просьбу. Повторюсь с лицом попроще и улыбкой и будет вам счастье. По поводу еды все отлично, да крабов, омаров и прочего нет, ну если честно глупо на это рассчитывать в бюджетной 5ке, рыбы много, фрукты, овощи просто в изобилии, сладости, выпечка, гриль и прочее, мы просто от души всего наелись и продегустировали. Аля карт отлично, рыбный ресторан выше всех похвал, итальянский не надо возлагать на него супер требования, вы же не в Италии, все довольно вкусно. Пляж и море выше всех похвал. И да хочется ответить авторам предыдущих отзывов по поводу старых лежаков и прочего недовольства, вместо того чтобы лежать и искать минусы походили бы по береговой линии и посмотрели, как люди живут, так вот мы прошли с мужем до Титаника вправо и Кайо Палаццо влево совершенно плюс минус одинаковые лежаки везде, да есть более пафосные беседки у моря, но они явно за доп плату. Территория отеля зелёная, много сосен, ухоженная, конечно есть минусы, но куда без них, дома тоже уверенна есть у каждого. И ещё прежде, чем сыпать негатив, а так поступить проще всего предложите варианты в данной ценовой категории отели с таким сектором услуг, разнообразием питания и прочее или Вы только говорите, как все плохо, но при этом альтернатив не предлагаете, мы умудрились гуляя попасть на территорию Титаника, ясное дело там совершенно другой уровень, просто нереально круто, ну так и ценник в 3 раза выше, велком все недовольные, только думаю вряд ли кто потянет. На отдых нужно приезжать с хорошим настроением, желанием получить положительные эмоции и просто отдохнуть, а не сидеть и искать минусы с недовольной миной. Минусы найдутся всегда, изучала отзывы Риксос, Титаника и прочих Топ отелей Белека, даже там они есть. Всем приятного отдыха и время препровождения. Ну а руководству отеля конечно нужно обратить внимание на указанные минусы и постараться за время внесещона их отработать.
La Celletta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Попали в кафе по совету арендодателя апартаментов, и каков был наш восторг когда принесли заказанные блюда, это нереальное место, шеф итальянец готовит очень вкусно, порции огромные, мы не могли не прийти второй раз, так как в первый день не смогли попробовать пиццу и десерты, места просто не хватило. Если попадём в Питер, то прямым ходом в Ля Челита. Спасибо огромное за такие вкусные блюда.
Старик Хинкалыч
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Немного уже уставший ремонт, нужен рестайлинг, ела по прежнему вкусная!
Choko
посёлок Отрадное · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Очень профессиональный тренер, интересная программа, рядом с домом, одни преимущества! Спасибо Елизавете за возможность заниматься своим здоровьем и фигурой!
Hilly Rest
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Сейчас отдыхаем в HillyRest. Проехав весь Архыз вдоль и поперёк, могу сказать точно это лучшее месторасположение и отель. Очень отзывчевая и добрая администратор Ольга Дмитриевна. Домики новые, всё продумано до мелочей. Красивая территория, не проездное тихое место. Минусов не выявлено).
Ресторан Гранд Шале
село Архыз · Кафе
Сохранить
Август 2023
Приятная, комфортная обстоновка. Отличное обслуживание, хорошая подача. Одно из лучших ресторанов в Архызе. Средний чек 1000 р.
My Time
Воронеж · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2023
Отличный салон, мастера выше всяких похвал! Всём рекомендую к посещению.