Татьяна Мишина
9
Татьяна Мишина
5
подписчиков
3
подписки
250,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
13
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Ходим в салон вместе с дочкой к мастеру Валентине. Как итог всегда прекрасный маникюр и педикюр,все сделано профессионально,покрытие держится идеально. Мастер ненавязчива и очень приятна в общении. Из минусов:в салоне душновато и в комнате маникюра очень мало места. Владельцы салона обратите пожалуйста внимание 🙏,на дворе лето,цените своих волшебных мастериц!
Psycho Place
Москва · Коворкинг
Сохранить
Май 2026
Близко от метро,в кабинете тихо и уютно,есть все необходимое доя комфортной работы
Итальянский синдикат
Коломна · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место,стильный интерьер,столики с видом на весь город. Еда очень вкусная,порции большие,рулька отменная,подача блюд красивая. Яблочный грог просто супер. Официант Влада-умница,ненавязчиво проконсультировала,ответила га все вопросы,обслуживание на высоте! Очень атмосферное место,сейчас по приезду в Коломну кушать только к вам! Процветания вам🤗
Сон Красной Панды
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное уютное место,в 3х минутах от метро. Красивый интерьер, приветливый и ненавязчивый персонал. Вкуснейший грушевый чай и меренговый рулет! Хочется вернуться сюда снова
Моя семья
Реутов · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Грамотный,приятный в общении врач Тангамян Асмик Тиграновна. Обязательно обратимся еще!
Sogut Hotel Old City
Фатих · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Единственный плюс этого отеля расположение. Мы прилетели из России бронировали стандартный номер с большим окном. по факту дали номер с видом во двор в полуподвальным окном. Номер крохотный, вся ширина номера это кровать. Завтрак из скудные каждый день одно и тоже. Последний день пришлось ждать яичницу 20 минут несмотря на постоянные напоминания персоналу. Уборка в номере своевременная. Отель не рекомендую! В этом же здании за углом есть прекрасный отель Woxx. В следующий раз буду рассматривать именно его. Удобное расположение для всех основных достопримечательностей рядом метро и остановка трамвая.
Хавузбашы ресторант йеникапы
Фатих · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место,русскоговорящий официант Лейла,просто умничка,все отлично рассказала,обслуживание на высоте! Еда вкусная брали барабульку-950лир порция и хамсу-450лир. место красивое с видом на залив. Еда очень вкусная,все свежее,подача быстрая. Рядом рыбный рынок можно взять свежую рыбу и ее приготовят для вас в ресторане. Отличное место для романтического ужина,прекрасный вид на воду в лучах закатного солнца вечером.
Маяк
Нальчик · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали по социальной путевке в октябре 25г. Из плюсов:удачное расположение,рядом красивый парк,речка,хорошая транспортная доступность. Неплохое бальнеологическое отделение-сотрудницам благодарна,всегда с заботой 🙏. В отделении есть ванны(вода такая же как в бассейне на улице),гидромассаж и душ Шарко. Но врач дает только 1 процедуру на выбор -7 сеансов на все 18дней. На этом пожалуй все плюсы. Физиотерапия всего 3 кабинета:ингаляции с минералкой,магнит и паранафт. Это все!дают опять же не всем и только 7 процедур. Плюс есть неплохой массаж,но всего 10минут и уже 6 сеансов. В общем если вам нужны процедуры посерьезнее и курсом,то вам точно не сюда! Как вариант,рядом расположена водолечебница,там достаточно бюджетные цены и неплохой выбор,есть бассейн с минеральной водой. Но она тоже в очень советском стиле. С уборкой в номере -беда,в основном только мусор выносят,пылесосили 1 раз за все время. Постельное белье и полотенца поменяли 1 раз. Фена и чайников в номерах нет. За кипятком,утюгом надо спускаться вниз на рецепшен. Отдельно скажу любителям помыться-это достаточно проблематично,вода бежит тонкой струйкой,а периодически с утра ее совсем нет. Если вы чутко спите,то вам точно не сюда,в номерах слышимость чрезвычайная,от дороги рядом,скрипят половицы,сами кровати и двери. Персонал в столовой разный и приветливый и не особо. На экскурсии дают пайки. Выездные Экскурсии лучше брать не в санатории. А через дорогу в Нур Тур,там дешевле и главное,экскурсоводы,которые горят своим делом! А вот в театр лучше ехать от санатория,привозит и отвозят назад организовано от санатория. Местные театры -рекомендую! Особенно национальные «Кабардинка» и «Балкария» впечатляют. Если вы планируете ехать в Чечню,сразу примите для себя,что это длинная экскурсия без ужина,горячим будет только обед,а ужин остановка на улице и сьедаете свой паек. Экскурсия интересна только своими мечетями,все остальное из окна автобуса. Чегемские водопады и Осетия впечатлили. В целом отдых удался,если сразу не тешить себя иллюзиями о социальном санатории,развлекать,кормить и ходить на процедуры самостоятельно. Всем здоровья!
Медработник Онлайн
Москва · Центр повышения квалификации
Сохранить
Август 2025
Обращаюсь к менеджеру Светлане для продления сертификата и оформления повторной аккредитации уже по второй специальности. Очень грамотный специалист подробно доступно объясняет все нюансы подачи документов, все сделали в срок и качественно, хотя были определённые сложности 🙏благодарю вас за сохранность своего времени и нервов! С удовольствием рекомендую вас своим коллегам !
Диомаг-Р
Реутов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Мрт плеча,записали быстро,перезвонили как появилось окно пораньше. Исследование выполнено качественно. Результат получила сразу.