П
Павел
П
6
Павел
0
подписчиков
0
подписок
103,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
17
Онлайнер
Минск · Редакция СМИ
Сохранить
Февраль 2026
много цензуры на сайте , как новости на сайте - норм , как по другим вещам - не очень
Сохо
Витебск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Так и не удалось побывать. На входе СИДЕЛ мужчина на диване (Я так понимаю это типа "сесурити"). И сказал что в "спортивных" штанах (по его мнению) нельзя пройти. (Видимо зимой в мороз, все в джинсах должны ходить или в юбках))). Поэтому не знаю как внутри заведение, но встречает оно с сервисом на уровне совковых убеждений каких-то.
Papa Doner
Витебск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Витебск, почему висит по 20 заказов, а работает только 2 человека (а иногда вообще 1!!) которые собирают шаурму?? Вкус на 4 из 5, а так очень медленно заказывать надо за 30минут минимум, а не 15 как в приложении указано
Могилевская фабрика мороженого
Могилёв · Мороженое
Сохранить
Декабрь 2025
Купил мороженое Лёва в весте в городе Витебске. Пишу для того что не знаю кто виноват производитель либо доставка. Отломал кусочек вафли которая была оттопырена ( так как я не любитель безвкусной муки) и увидел такую дырищу посередине самого молочного продукта. Интересно сколько там грамм всего вообще 50 хоть будет?!
Чмель
Витебск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Покупаю шаурму периодически там не первый месяц ,всё было вкусно и нормально. Где-то последний месяц уже было не так хорошо, как раньше, но нормально . А последний раз получил то что на фото - вся курица подгоревшая и лаваш такой же, ну лаваш думал подгорел с кем не бывает Но когда курицу накидали эту ужасную, она явно на вертеле уже была такая и они (повара продавцы кто там делает)всё видели. Не понимаю почему такие продукты сразу не выкидываются и не списывается на брак? они что со своего кармана платят что ли?!. Зашёл бы в это кафе первый раз поставил бы единицу.
Rol-Shtora.by
Витебск · Москитные сетки
Сохранить
Апрель 2025
делали почти месяц! жалюзи для одного окна, да еще и с косяком, благо потом доделали. 2-й раз не обращался бы
Витебская городская центральная поликлиника, филиал Поликлиника № 1
Витебск · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Бестолковая поликлиника в общем как и все в принципе у нас в городе и наверное в Беларуси. Есть конечно нормальные люди, но их меньшинство, терапевт нерусский вообще строго по инструкции действует я или непонятно по каким принципам , ничего не понимает , по-человечески просишь одно делает другое. Про главную в поликлинике могу сказать пока только хорошее (была 1 встреча), а вот заведующая или заместитель не знаю как правильно(Савченко) какая-то вообще бестолковая , вечно занята непонятно чем.
Суши
Витебск · Кафе
Сохранить
Март 2024
по вкусу хорошо, доставка быстрая ( через 35 мин привезли), по весу не проверяли (был заказ 1 кг), но думаю совпадает
Temed
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Ставлю пока 5 звёзд. За доброжелательный приём, хорошее отношение, всё на высоком уровне. Касаемо лечения, врачи тоже все показали объяснили, назначили. Поможет или нет покажет время. Если не забуду дополню отзыв