Александра
8
Александра
1
подписчик
0
подписок
290,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
11
Борвиха
Бердск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Уже не первый год отдыхаем в Борвихе, и каждый год остаемся довольны. В этот раз взяли полный пансион и вообще не пожалели - кормили очень вкусно и разнообразно! СПА-центр как всегда на уровне. Отличное место для отдыха, рекомендую.
Single Origin
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусный кофе и приветливый персонал. Завтраки тоже отличные. 👍
Аджикинежаль
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Мой отзыв 8 марта. Подарок от аджикинежаль на 8 марта — ожидание заказа 3 часа, и в итоге — ничего! Заказ просто не довезли. И еще морозили по телефону, говоря, что заказ у курьера, а потом оказалось, что его даже не готовили. Ещё и обманули, получается🤷‍♀ А еще постоянно советуют заказывать через приложение заведения — вот результат. Спасибо, оставили голодными 5 человек в праздник 😢 Пишу обновление. Ресторан связался со мной, извинился, предложил способ сгладить ситуацию. Приятно, что ресторан работает с негативом. Меняю оценку
На семи югах
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хороший ресторан, много места, уютный интерьер, а главное - тут вкусно 😋 приедем еще 😁
Burger Club
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Представляю вашему вниманию чай. Необычный формат, но проблема не в этом. Тебе наливают кипяток в стакан, закрывают его и дают эту ледашку. 5 минут корячилась, открывая горячий-горячий стакан, пытаясь не обжечь себе руки. Очень неудобно. На вкус чай за 140 рублей оказался так себе. Обидно
Royal Thai
Новосибирск · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Впервые сходила на тайский массаж, очень понравилась 👍 это необычный массаж - надо быть к этому готовым. Но девушка-администратор все подробно рассказала, объяснила, дала заполнить много бумажек 🙈 я была у мастера Мулиани - очень понравилась. Рекомендую пробовать тайский массаж всем, это очень классно 👍
Aji
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно, красиво, уютно, вежливо. Очень понравилось место. Рекомендую всем зайти и пробовать. Свинина в кисло-сладком соусе - супер.
Розалин
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Большое вам спасибо! Собрали просто великолепный букет, еще ждали, пока мы его заберём -вошли в наше положение. Букет, перед тем как мы мы его забрали, еще раз проверили, уставшие цветочки заменили. Все супер! Наш букет был самым красивым на торжестве
Перчини
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Любим это место, но в последний визит разочаровал ростбиф. Мясо очень солёное, лук не карамелизированный, хлеб сухой ( расстроились, сделаете, пожалуйста, что-нибудь с ростбифом. В остальном все хорошо