Анна К.
4
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Restart
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Март 2023
Честный отзыв ,только что поменяли актуатор ,почистили турбину и вырезали каталик Вышло не дешево ,ну и экономить на ремонте не вижу смысла ,кстати актуатор был в наличии и по цене дешевле чем я сам нашел Сначала были сомнения по поводу компании если честно ,приехал с другого города и оставил машину ,боялся что разберут и накрутят еще каких нибудь косяков ,а по этому отзвонились ,сказали что все как и договаривались и турбина в норме (уже приятна честность), в моем городе сказали что надо рем.комплект трубы ставить Так как с другого города и работаю ,просил сделать быстрей пока в отпуске ,вошли в положение и сделали быстро,только что вернулся домой 150 км после их ремонта и ехал с кайфом По этому впечатление осталось положительное, точно рекомендую эту компанию
Гаджет
Выборг · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин, всегда покупаю тут стёкла и чехлы, выгоднее покупать вместе, можно получить скидку :)