амина м.
3
амина м.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
7го февраля ребенок сдавал кровь из вены, медсесетра дважды вводила иглу, к тому же была не вежлива… неприятно..Через неделю нам опять назначили анализ крови из вены и нам пришлось ехать в другую лабораторию, к сожалению. А как было бы удобно сдавать анализы в доме.