Наталья О.
2
Наталья О.
1
подписчик
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Интермед
Сыктывкар · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Стоматология Интермед - супер клиника. Всегда уютно, чисто, комфортно. Девочки на ресепшн всегда приветливые, доброжелательные. Ну и конечно врачи. У кого я была приёме, лечила зубы. Огнева Юлия Васильевна - врач гигиенист - работа на высшем уровне. Человек хороший, всегда подскажет, расскажет, даст необходимые рекомендации. Габова Ольга Владимировна - профессионал своего дела. Делала у неё рестоврацию зубов. Она просто волшебница. Сделала всё очень аккуратно и качественно. Ну и конечно мой фаворит - это ортодонт Юлия Александровна. Делала у неё брекеты. Она исполнила мою мечту, сделала мне красивую улыбку. Я очень довольна результатом. Выражаю всем троим огромную благодарность!