Матвей П.
4
Матвей П.
1
подписчик
1
подписка
150к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Альпина Вилла
село Абрамцево · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично, бассейн еда персонал боулинг. Обязательно вернемся сюда еще.
Ping
Москва · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2021
являюсь постоянным посетителем этого компьютерного клуба с самого открытия (с 2016-2017 точно уже не помню) хотелось бы высказать своё недовольство на счёт администратора Виктора, прошу руководство провести с ним воспитательную беседу, уже третий раз, когда Виктор «бронирует» мне компьютер - по моему приходу в клуб моей брони не оказывается, и приходится садиться за другой компьютер или вовсе ждать когда освободится хоть какой-то. При телефонном разговоре с ним при бронировании создаётся ощущение, что он очень чем то занят и совсем не хочет с тобой разговаривать. Слышишь только дадада дадада в то время, когда ты ему даже не назвал номер компьютера, который хочешь забронить. Надеюсь на вашу обратную связь. Естественно при следующей с ним встрече, я выскажу своё недовольство лично. С другой стороны, хочется выразить свою благодарность и уважение администратору Андрею - лучший админ за последнии годы. Ответственный, отзывчивый, постоянно поддерживающий чистоту в клубе, в общем просто лучший! Спасибо. Оценку снижать рука не поднимается - всё-таки любимый компьютерный клуб. Хоть Виктор и очень провоцирует, пока обойдусь просто замечанием. Всего доброго и до скорой встречи.
Моя рьяnaya babyшка летит V cingaпур
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
долгое обслуживание
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Огромный выбор вкуснейшего пива и вкусной еды. Отличное обслуживание, отдельный привет и спасибо официанту Владимиру- очень любезно рассказал про разные вида пива и помог определиться с выбором. Придём ещё!
Донер по-турецки
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2021
Когда только открылись было неплохо, но со временем превратилось в полную помойку, в декабре отравился, очень долгое время обходил их стороной, и вот зачем то дал ещё один шанс - снова отравился(((( по хорошему данное заведение лучше закрыть!