Варвара Ефимова
9
Варвара Ефимова
0
подписчиков
0
подписок
344,8к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Ем Сам
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось, меню разнообразное, приветливый персонал, официант Анастасия очень приятная
Нижнетагильский государственный цирк
Нижний Тагил · Цирк
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место провести семейный досуг. Персонал дружелюбный, всегда чисто. Работает буфет. В гардеробе быстро обслужат.
Галамарт
Нижний Тагил · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2024
Хорошие цены, большой ассортимент, бывают акции на последний товар. Не работающий товар меняют без проблем. Хороший персонал.
Фитанит
Нижний Тагил · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Отличный фитнес центр. Недорогие абонементы, хорошие тренажёры, много разных групповых программ, можно выбрать на свой вкус и физическую подготовку. Чистые душевые и туалеты. Доброжелательный персонал. Можно было бы снять звезду за то, что администраторы не рассказывают об акциях новым клиентам, а я могла бы сэкономить, но оставлю всё равно 5 звёзд.
Пингвинята
Нижний Тагил · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшее, что можно придумать для деток. Можно заниматься с инструктором с лялькой от 3-х месяцев. Чистая вода, нет убойного запаха хлорки, в раздевалках манеж, пеленальные столики, фены. Персонал вежливый и внимательный. Инструкторы очень внимательные.
Мясорубка
Нижний Тагил · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Вкусно. Быстро. Свежие продукты.
Шарман
Нижний Тагил · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Ой, я в восторге от магазина. И выбор хороший и цены, и продавец оцень добродетельна
Хвостушки
Нижний Тагил · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
Цены приемлемы, и продавец отличный, всегда подскажет, что нужно вашему питомцу
Апрель
Нижний Тагил · Аптека
Сохранить
Март 2023
С коляской не заехать, так что мамочкам здесь делать не чего. Но больше всего убило, что если в дальнейшем хотите получить скидку, её нужно купить. Персонал, кстати, хороший
Магнит
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Ну во первых кроме самого крыльца от снега не чистится больше ни чего, ни пандус, ни подходы к магазину, за всю зиму не почистили даже парковку. И видимо не соблюдается температурный режим в холодильниках с охлажденной продукцией, потому что, купила куриный набор с нормальным сроком годности, дома оказалось, что он с душком. Правда деньги вернули без проблем. Но осадочек то остался