Юлия К
5
Юлия К
2
подписчика
1
подписка
175,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Арт Апартс
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Не совсем довольны аппартаментами, хотя есть и плюсы . Распишу подробно ,может кому пригодится . Заселение прошло достаточно быстро ,без проблем ,код от ключей выслали ещё до нашего прибытия. Номер с депозитом - тут ,подумали мы ,должно быть все на высшем уровне ,все новое ..но ,к сожалению это не так . Много, где останавливались без депозита и было в сто раз лучше . Его ,к счастью ,вернули. Итак , первый минус именно нашего номера ,это солнечная сторона на весь день . А жара была в наше время под 40. Ну так попали . Немного спасали шторы блэкаут. Техника вся есть ,правда одна комфорка работала плохо . Есть посудомойка ( мы не пользовались ), микроволновая печь,и духовой шкаф . Все уже очень уставшее . Потолок требует ремонта . Мебель старая . Тахта и кресло ужасно дешёвые ,сидеть на них было не приятно , очень колючий материал . Это касается и постельного белья. Спать на большой кровати было удобно ,подушки хорошие ..но постельное... Как наждачная бумага . Повторюсь ,скорей всего нам просто не повезло с номером . По фото видела номера нашего плана получше. Большой минус лично для меня - не было зеркала в полный рост . Для меня это важно . Телевизор работал ,все в порядке . Большая проблема была с водой . Оказалось именно в этот период отключили горячую воду . Нас об этом не предупредили . В душевой кабине стоит водонагреватель ,но шел только кипяток ,либо холодная . Мы написали и нам ,правда , помогли сразу решить данную проблему ,пришел мастер ,заменил лейку. Но она оказалась такой короткой ,что очень было не удобно мыть детей ,потому что просто стоя в душе помыть годовалого ребенка трудно . Были большие неудобства с этой водой . Плюс нас уверили ,что нагреватель будет и на мини кухне и в раковине в ванной . Но ,увы . Вода везде была холодной . Это просто хорошо ,что на улице жара , и в холодной воде помыть посуду ,чашку за собой было не в тягость. Что касается посуды ,чайных ложек в номере не было . Одна только . Чайник какого то старого образца ,не современный ,чтобы открыть крышку ,нужно приложить усилия . По поводу чистоты ,убрано было плохо . Пыли было много. После себя мы все убрали ,помыли пол ,сняли постельное и даже постирали полотенца. Кстати,по уборке,было написано как раз о чистоте , чтобы после себя все убрать . Ну это итак понятно ... но ни тряпок ,ни губок в аппартаментах не оказалось . Все купили сами . Туалетная бумага - всего 2 рулона на 5 дней на 4 человек . Можно было бы и побольше положить . Гель для душа , шампунь , мыло,это все было . 2 зубных щетки на 4 х. Одноразовые . Мы не использовали,были свои . Утюг это что то с чем то ,он вообще почти не гладил . Его срочно нужно заменить. Парковка ... Есть подземный паркинг,но нам не хватило места..все было занято . Мы парковались рядом . Было все забито ,но мы место находили . И ещё большой минус ,ну это зависит не от аппартаментов . Очень очень шумно с открытым окном . Всю ночь шумно . 14 этаж ,это и понятно . Ещё для безопасности неплохо было бы сделать замки на окнах . 14 этаж все же . Наши не доставали ,но дети разные есть .Вообщем на троечку . Цена завышена , конечно. Считаю номер неплохим для бизнес поездок . Для отдыха с детьми - нет . Наш номер был с лисичками на подушках и кокошником на стене.
Смайл Парк
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
Ставлю только 2 звёзды . Слишком завышенная цена . Пришли с ребенком ,хотели попасть максимум в 2 комнаты . Цена билета 1 места - 1300. Итого 2600 на двоих. Это капец ,за что ? Ну походили ,посмотрели ,сделали фото . И за это 1300 с человека . Цена ну максимум- 500- 600 р того же дома великана . Ок ,решили посетить 2 места и поняли ,что выгодней взять сразу 5. На двоих это 4800. Сумма заоблачная. Не знаю ,для тех ,кто приезжает из провинции наверное совсем нереально туда сходить . Особенно всей семьёй . Мы выбрали сначала дом великана . Интересно , но все такое уже старенькое , пыльное,не понравилось само подвпльное помещение . Более развивающее место это наверное внутри человека . Там можно почитать интересную информацию о нашем организме. Комната иллюзий так себе. Дом вверх дном очень тесный . Пришлось ждать ,пока выйдут люди . Аттракцион разбей посуду - ни о чем. Не советую . А самое ужасное - это навязывание фотографий . Мы пришли со своим телефоном ,за это собственно,как я поняла ,и платим в основном. Хотим походить , посмотреть , а они подбегают в каждой комнате,тормозят ,заставляют вставать и позировать . Я сразу сказала ,мы ничего у вас не купим . Но они не останавливались , навязывали свои услуги ,чуть ли не бежали за нами с этим рамками . Вообщем скажу одно - не стоит своих денег. Слишком высокая цена! Слишком!! Ещё и находится это все а разных местах , по разным адресам.
Сансет Хил
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали с детьми в июле 2022 года . Было написано ,номер на 4 человек ,20 КВ метров . Когда мы зашли в номер ,мы просто обалдели ,там от силы 14. Очень тесно ,стоят кровати вдоль стен , маленький телевизор,шкаф , очень маленький холодильник.Прихожей,как таковой не было от слова совсем . Заходишь и сразу кровати . Мебель старая ,номер напоминал больничную палату ,мы даже ,сами того не замечая , между собой так и говорили ,пойдем в палату . Душевая комната ужасная . Когда моешься вода попадает чуть ли не в саму уже комнату ,так как тонкая шторка совсем не защищает от брызг. После душа мы каждый раз мыли в ванной пол ,убирали воду тряпками ,иначе в туалете не посидеть ,там везде под ногами будет море воды .Все примитивное ,не современное . Это был ужас ,а не номер . Спасало то ,что почти там не находились. Мы жили на втором этаже ,а кухня была аж на 5 м. Лифта нет . Постоянно бегать с этажа на этаж очень не удобно . Все продукты не захватишь за один раз . На кухне была такая грязь ,что готовить там было не возможно,бегали тараканы ,и людей там практически и не было . Микроволновая печь в ужасно грязном состоянии. Мы только пару раз там смогли приготовить детям кашу . Посуда тоже ужасно грязная . Не уютно . В кафе более менее чисто . Но.. еда слишком жирная для нас ,но тут на вкус и цвет ,конечно . Есть приходилось ,но редко . Уборку делали сами, постельное поменять или полотенце, приходилось просить самим . Самое ужасное ,это расположение гостиницы ... Не понимаю хороших отзывов . Находится на горе . Подниматься и спускаться это ужас , особенно с маленькими детьми. Мало того ,пишут море близко ,да ...так и есть рукой подать , Но ... Попробуй до него дойти .. эти подземные / надземные переходы, до которых пешком только 1,5 км...короче , не слушайте никого , очень не удобно идти к морю ..очень . Ищите жилье на пляже, там полно отелей ...и разных пляжей . Рядом с гостиницей практически нет ни кафе ,ни ресторанов, ни аптек,все равно идти ,минут 20 - 25 до всего .. На пляжах ,да ,много всего есть ,и покушать и отдохнуть , но поверьте ,это не близко ,как кажется ..пока идёшь по жаре до моря ,устаешь сильно . Причем мы абсолютно не привередливы. И сам отдых в Сочи очень понравился..но только не отот отель . Сами хозяева доброжелательные ,жили там своими семьями. А ещё один минус - это громкий лай собак по ночам . Приходилось закрывать окно и спать в жаре,так как под этот лай и вой не возможно было уснуть . Кондей не включали ,боялись заболеть. Не знаю ,работал ли он .Не рекомендую. Не жалейте на комфорте , особенно с детьми. Лучше переплатить. Берите первую линию или имеретинку в идеале
Аквамарин
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Провели в аквамарине 4 ночи и 5 дней. Были втроём ,с маленьким ребенком . Шведский стол на 5+. Изобилие блюд ,все вкусное ,свежее . Повара готовят на высшем уровне. ( Главное ,чтобы не сменились). Выбор огромный ,для детей много вкусняшек . Номер стандарт очень комфортный,располагался на 6 этаже. В номере очень чисто ,убирали каждый день ,кроме дня выезда. Куллер на этаже . Гладильная доска и утюг на этаже ,находился прямо рядом с нашим номером ,что было очень удобно. Красивые виды из окна . Понравилось ванная ,не душевая ,что очень приятно удивило . Территория ухоженная ,красивая , все современно. Но очень маленькая . Плюс в том ,что можно легко гулять по территорииям соседних отелей Гелиос и Северная ревьера. В последнем есть бассейн,но мы не стали ходить . Хотелось бы ,конечно , чтобы в аквамарине был бассейн,но увы. Детская комната ,батут ..для детей все продумано ,была детская анимация. К сожалению,для взрослых развлечений не было . Это минус . Было бы интересно,если бы был аниматор для взрослых , по вечерам играть в разные настольные игры или устроить дискотеку на улице . Мы были летом ,этого ничего не было . Хотя молодежи было достаточно . Было такое ощущение,что многие по вечерам просто скучали . Ресторан на 8 этаже понравился ,но кушать там не приходилось ,так как шведского стола хватало с лихвой. А так,посидеть с бокалом вина очень даже ничего . Персонал вежливый везде и в ресторане и в кафе и на ресепшене. Были в спа,выбирали программу одного дня. Понравился массаж ,не плохая солевая комната.,лавандовая ванна и обёртывание. Вроде все процедуры хорошие ,но как то не стоят своих денег ,лучше брать что то одно для себя .Вообщем ,для отдыха с детьми и для детей место отличное , рекомендую. Дополняю. Ездили в сентябре повторно уже с тремя детьми! Детям понравилось, еда все также вкусная . Правда дети ждали мороженого или шоколадного фонтана ,но ничего из этого не было ,видимо такие вкусности только в летний сезон . Развлечений для деток было много ,аниматор проводила игры ,как на свежем воздухе,так и внутри отеля . Игр для взрослых, типа мафии не проводилось .. В ресторане была живая музыка ,все также на высшем уровне. В этот раз у нас был двухкомнатный номер ! Он был шикарен . Просторный ,красивый интерьер. В первую ночь ,у детей при раскладывании сломался диван ,после уборки номера ,на следующий день его сразу починили . Небольшой минус отеля - очень долго ждать лифт приходилось . Достойный отель ,хочется возвращаться вновь ,детям однозначно понравилось. Мяч ,игры ,на улице всегда есть чем заняться . В последний день сходили в Гелиос в верёвочный парк , тоже интересно !
Диван Босс
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2024
2 звезды заслуживает данная контора ,не больше . Как можно брать 100% предоплату,ни в одном салоне этого нет . Везде берут меньше половины от суммы . Здесь же схема интересная. Деньги взяли ,а везти не торопятся . 45 рабочих дней , 45 !!!!!! Рабочих !!!! Мы ждём малюсенький диванчик уже 1,5 месяца ,больше даже! . Наша ошибка ,что доверились сотруднице магазина которая сказала ,что 45 - это формально и привезут намного раньше . Читайте внимательно договор и не слушайте ни кого!!! Денежки то при них ,зачем торопиться !!! Ссылаются что много заказов ! Врут! ***,самые настоящие. Нам целую кухню изготовили быстрее ,а тут мааааленький диванчик . Надеюсь ,мы все же его дождемся,не задержат . Уложиться бы хоть в 45 рабочих . Качество среднее . Ценник тоже
Контраст
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Что хочется сказать про этот недосалон. Такое ощущение,что отзывы пишут свои ,ну или относительно одного / двух мастеров . Не плохие попадались ,но увы ..не задерживались. Самое отвратительное это мастера маникюра . Их м мастерами нельзя назвать и где только их берут. Записалась к девушке ,к сожалению,не помню имя ,вроде Елена ,новенькая. По телефону предупредила ,что времени нужно будет подольше ,так как возможно потребуется наращивание. В итоге эта девушка меня отговорила ,как я поняла позже ,не умеет . 1.5 часа она делала маникюр ( без покрытия ) снятие всего нужно было сделать с 3 х ногтей . Когда она стала покрывать ногти ,это что то с чем то . Все растекалось, на ногтях были как проплешины. Когда я ей сказала ,что это никуда не годится ,она стала ссылаться на лак. Я говорю ,ок, снимайте этот ,давайте выберем другой . Но ,увы и другой нанести она не могла . В итоге ,ещё полчаса ,она снимала эти 2 ногтя . Как итог ,я просидела 2 часа , потратила свое время ,чтобы мне просто сделали маникюр без покрытия . И снятия как такового не было. Моему возмущению не было предела . 2 часа потрачено и я ушла без маникюра . Отдала , правда 600 р. Очень не хотела ругаться в тот день ,но администратору высказала . До этого тоже были случаи и не раз . Тоже самое и с мастерами парикмахерами . Не знаю ,зачем ходила туда ,видимо дешевле и рядом с домом . И все таки оставалась надежда на добросовестную услугу . Обходите этот дешёвый салон стороной. У них дешёвые некачественные материалы . Хорошие ,если и бывают специалисты,они не задерживаются в контрасте .
Покупочка
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратителтна доставка. Получается, оплачиваешь все товары сращу . А оказыватся ,многого может не быть в наличии. Привозят не все и деньги не возвращают . Ругалась очень много раз по телефону,кормят завтраками, обещают вернуть,но ,увы .. Всего 1 раз вернули деньги , больше 1000, и то через кучу моих звонков и разговорах на громких тонах. Не связывайтесь с этим магазином. Продукты привозят плохого качества ,сроки годности подходят к концу и это на детские товары... ужас, везде обман за наши деньги
Martpro nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Качество работы мастера Алины на низшем уровне . Делала больно . Форма ногтей получилась отвратительная . Толстые ногти - лопаты . Просила совершенно другую форму - мягкий квадрат . Через 2 дня образовались сколы сразу на несколько ногтей . Работа не аккуратная ,болезненная . Не рекомендую!
Норд Дентал
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо огромное доктору Головой Александре Дмитриевне. Замечательный доктор. Безболезненно,аккуратно ,быстро и профессионально. Клинике процветания и успехов