Yul01
5
Yul01
1
подписчик
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Символ красоты
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо мастеру Анне .В. Пришла подстричь кончики ,мастер Анна очень старалась ,спасибо еще раз!
Алми
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Сегодня обедала в алми,спасибо,исправились. Рыбные котлеты ну очень вкусные ,вкуснее домашних, картошка запеченная очень вкусная ,салат из свежей капусты + морская ОЧЕНЬ вкусно. Все свежее,очень приятно было есть! Спасибо за труд! На обед только к вам хожу, спасибо поварам
Green
Минск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Качество кулинарии очень низкое. Не свежее,видно,что готовая продукция лежит не один день. Я такого еще нигде не видела ,если честно. Цена не соответствует качеству,если бы было свежее,то платить было бы не жалко
Беларусбанк
Минск · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо Татьяне Жигало помогла решить вопрос,неравнодушно и по-человечески
Белорусский государственный академический музыкальный театр
Минск · Театр
Сохранить
Февраль 2026
1 звезда ТОМУ,КТО придумал образы и подбирал вещи актерам в ролях ЛИСЫ Алисы и ДУРИМАРА под спектакль «Буратино». Роли Лисы Алисы и Дуримара, о чем думает руководство, когда выбирает данную одежду(а у дуримара вообще полностью(верхняя часть тела) без одежды) У вас какие ограничения в возрасте указаны? Это безобразие. Я привела ребенка на чудесный спектакль,актеры играют великолепно,оркестр услада для ушей, зачем всё портить вульгарным поведением и развратными нарядами данных героев? Отвратительно смотреть и неуместно. Ребенок задался вопросами,почему у дуримара отсутствует одежда на верхней части тела а у Лисы Алисы оголена 5я точка ее тела. И облигающий красный наряд с красными сапогами совсем не подстать детскому спектаклю! Разврат и Пошлость! Бесстыдство! Это детский спектакль. Нужно соответствовать детскому спектаклю а не создавать не пойми какое шоу,и не пойми для кого. Родители если захотят поглазеть,найдут для себя другое место. Отвратительно И еще,в роли Дуримара были использованы такие слова,как «Хернулась», «Проваливай» это литературное высказывание или выражение? Режет слух,отвратительно слушать. Если у вас нет словарного запаса придумать этим героям другие слова,то найдите синонимы к этим словам «Хернулась» и «Проваливай»
Имрэд
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Вы знаете,в государственных врачи и специалисты поприветливее и позаинтересованнее. Была сегодня на узи ОМТ,возвращаться не хочется. Спасибо
Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии
Минск · Специализированная больница
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо нашим врачам ,низкий вам поклон! Дай Бог вам всем крепкого здоровья за такой нелегкий труд! Спасибо Огромное
Кравец-Маркет
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне не понравилось,что кондитерские изделия хранятся не в холодильнике,а в помещение довольно тепло а в составе тех самых пирожных масло и молочные продукты,которые в два счета испортятся
Джон Донер
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня 01.11 купила донер классический/400г и это было вкусно,сочно,приду еще не один раз,спасибо!