Katherine P.
5
Katherine P.
2
подписчика
2
подписки
11,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Отдел ЗАГС Кронштадтского района Комитета по делам ЗАГС
Кронштадт · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2026
Очень светлое и прекрасное место! Огромная благодарность всем сотрудникам ЗАГСа, максимально отзывчивые и вовлеченные, все мягко и понятно объясняли, показывали, благодаря им роспись прошла комфортно и спокойно ✨🥰
Комната Крис
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Понравилось расположение студии, очень удобно и близко к транспорту. Отдельное удовольствие - мастер Кристина, с первой минуты нашли общий язык и проболтали всю процедуру, время пролетело очень быстро и комфортно) Сама работа мастера потрясающая - не смотря на боязнь щекотки, педикюр прошел супер быстро и приятно, очень осталась довольна результатом, однозначно рекомендую к посещению, сама обязательно буду ещё обращаться! ✨
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2026
Великолепное времяпровождение. Огромное спасибо мастерам Марине и Софье, все очень четко и понятно объясняли, помогали на каждом этапе. Обязательно приду ещё раз ✨💛
Дважды два
Санкт-Петербург · Аутсорсинг
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась за помощью в подготовке налоговой декларации 3-НДФЛ. Всё заполнили чётко, быстро и грамотно. Стоимость услуг адекватная. Буду обращаться еще!
Академия Здоровья
Щёкино · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Возникла необходимость сделать УЗИ, попала на прием к Хадзараговой Эмме Владимировне. Врач очень внимательная, очень располагающая к себе. Планирую обязательно еще обращаться в эту клинику, все очень понравилось
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2025
Была на МК с росписью, максимально комфортно и уютно организован процесс благодаря чудесной мастерице Насте. Мастер аккуратно следит, чтобы все было правильно и, если требуется, всегда приходит на помощь. Лучшее времяпрепровождения! 🌸🌟
Чача и Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное атмосферное место, очень приветливый и вовлеченный персонал, а еда просто невероятно вкусная! Самое подходящее место, для посиделок с семьей или друзьями. Однозначно рекомендую!