Алексей П.
2
Алексей П.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ритм
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2019
К сожалению в выборе школы я руководствовался отзывами в интернете. И наверное со всей своей деятельности единственное, что в школы хорошо получается это писать о себе лестные отзывы в интернете. Как же все было в действительности. Очень долго набирали группу, собрали. Помещение (так как обучение проходило осень/зима) холодное до ужаса. Теория, методология преподавания через хамство и унижение студентов это по вашему инновационный подход? На все вопросы с аудитории лектор просто начинал высмеивать и унижать спрашивающего. Практика: классический недокат часов на который всегда отвечают «а что вы хотели за 20 тысяч? Чтоб вас 56 часов катали тут же даже бензин не окупиться», так что от силы 20 часов, пару занятий на площадке не соответсвующей категории B. Вероятность сдать с первого раза в ГИБДд площадку равно нулю, все в два раза меньше и опыт на площадке категории Д минимальный. Город: будете катать в одном и том же месте все время «вы же получаете только навык вождения, лучше научитесь когда будет своя машина» (дословная цитата инструктора). На вопрос почему мы не ездим экзаменационным маршрутом «никто не знает по какому маршруту мы поедим, хоть весь город обкатай». На сайте гибдд есть все маршруты. Пол года не мог сдать с автошколой. Запись на пересдачу в среднем раз в два / полтора месяца. Забрал документы, нанял другого (рекомендованного коллегой) инструктора и сдал.