Вероника Кобзева
5
Вероника Кобзева
0
подписчиков
0
подписок
89,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Доктрина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Делала в этом заведении (назвать его медцентром нельзя) медкнижку. Деньги предложили отдать налом или переводом, типа терминал сломался. Это распространённая история, будет интересна налоговой. Но чек выдали, а точнее его обрезок, то есть чужой чек, который клиент просто не забрал, с обрезанной датой. Такой обрывок без даты вообще-то недействителен и никакая организация за него деньги Вам не вернет, если Вы оформляете медкнижку не за свой счет, а за счет Вашей компании. Мы были втроем и все получили вместо чеков такие вот обрезки. Я точно больше никогда в эту сомнительную контору не обращусь и никому не советую.
МастерОптик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
При выборе оправы сразу попросила озвучить стоимость линз от и до, продавец сказала, что это обсуждается только после консультации врача. Консультация бесплатная при заказе очков. Врач подтвердила моё зрение, что я и так знала, и озвучила цену за 2 линзы в 26 тысяч рублей. Очки я ношу более 20-ти лет и покупаю их не в первый раз и, конечно, за такую цену покупать их не буду. В результате я потеряла рабочий день, чтобы приехать к назначенному времени и заплатила за бесплатную консультацию тысячу рублей. Чек,конечно, мне не дали и операцию эту никак не провели, то есть врачу я денежку положила в кармашек, за то что она пришла, как она сказала. Я должна платить за то что она работает? Должны платить клиенты, а не работодатель, серьёзно? Никому не рекомендую эту оптику. Обслуживание как на рынке: грубо и нахраписто, клиентоориентированность ноль, ужасное настроение в подарок
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Пришла в данный магазин как самозанятая на смену. Администратор магазина, женщина, плохо говорящяя по-русски, в мятом жилете без бейджа с указанием ФИО и должности повела себя крайне неадекватно. Грубо ответила, что мне платить не будет и стала хамить и кричать: "Пошла вон из МОЕГО магазина!!!" К слову в сам магазин я даже не заходила, стояла в секторе касс! У сотрудника явно не всё в порядке с психикой! В результате испорченное настроение и недоумение, как вообще таких людей допускают к работе!
Здоров.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2023
Отличная аптека, приветливый компетентный персонал, электронная очередь. Большой ассортимент, всегда всё есть, а цены процентов на 30 ниже, чем в соседних.
Полярная звезда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Самый лучший магазин в округе! Отличный ассортимент, всё всегда свежее. Прекрасная кулинария, очень большой выбор. Так же своя пекарня и кондитерская. Огромный выбор пирожных и десертов. В основном, цены выше, чем в сетевых магазинах, но есть и дешевле, а обстановка там значительно приятнее
Отделение почтовой связи № 111396
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Вежливый компетентный персонал, практически нет очередей, можно присесть, посылки выдают оперативно
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Отличная Пятёрочка, только в ней одной всегда отличные фрукты
Место встречи Киргизия
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Вообще как-то странно, снести кинотеатр, вместо него водрузить здоровенный страшный гроб, в котором работают два с половиной магазина и кинотеатра нет.
Виват
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2019
Отличный клуб! Красиво, стильно, очень чисто, сравнивая с World Class, конечно, уступает наполнением, зато в плане дизайна даже интереснее. Ну и порядок цен несравним, разные уровни всё-таки. НО! Когда в бассейне собираются сразу несколько детей на индивидуальные занятия, всем остальным приходится выходить. Это очень неудобно. Нельзя ли как-то заранее предупреждать про этот "детский садик" на сайте или хотя бы информировать ресепшен? Я теряю время и настроение от того, что вынуждена прерывать занятие.