И
Ирина Андриевская
И
2
Ирина Андриевская
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арбат
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Были в ресторане с сестрой и мы остались очень довольны. Атмосфера в заведении очень уютная и располагающая к отдыху, интерьер создает ощущение комфорта и уюта. Обслуживание было внимательным и дружелюбным,. Дарианна,такое необычное имя у нашей официантки, посоветовала и помогла с выбором пива даже принесла на пробу бвла очень внимательна и доброжелательна. В целом, отличный ресторан для встречи с друзьями или семейного обеда. Обязательно вернусь снова! Приятным бонусом была игра перед расчётом в кости на скидку, однозначно рекомедую.