Алина Матюхина
8
Алина Матюхина
0
подписчиков
0
подписок
415,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Вкусный Кебаб
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Самовывоз. От заказа до момента получения прошло не более 30 минут. (На сайте написано, что забирать можно было по истечении 30 минут) 3 шаурмы, все порванные и соус в пакете. Просто испорченный вечер.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Сиденья в зоне ожидания грязные, присесть невозможно. Подключиться к Wi-fi можно только с российской симкой. Уборщицы хамят. Была бы возможность, не посещала бы это заведение никогда.
Золотая строчка
Минск · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Сделали все очень быстро. К работе претензий нет. Спасибо
Розы. Бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Есть из чего выбрать. Можно собрать неплохую композицию из цветов. Приехала на Неманскую за букетом после того как побывала на Притыцкого и мне там ничего не смогли собрать. Мой запрос был собрать букет на 65 рублей, на что мне сказали: " на такую сумму ничего не соберем" Многое, конечно, зависит от флориста, но флорист Яна на Неманской очень помогла. Сделала все по моему запросу и предпочтениям.
Релакс для души
Минск · Сауна
Сохранить
Февраль 2023
Уютное место, вежливый и приветливый персонал. Очень стильно, а самое главное ЧИСТО!!! Купель- отдельная любовь ❤️ Качественный кальян.
Детская городская клиническая больница № 3
Минск · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2022
Все время выручает в выходные или праздничные дни в любое время суток. Хорошо осматривают.
ЖЭУ № 6 ГП Жилищник Минщины
городской посёлок Мачулищи · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2022
Уточнять время работы лучше у самих сотрудников, НО они это делают с большой неохотой. Обращаясь с каким-либо вопросом, отвечают так, как будто ты никто и вообще непонятно зачем сюда пришёл и отвлекаешь нас от работы. Хамство, какие-то ответы с усмешками. Не соизволят даже голову поднять и ответить на заданный вопрос. Оплату через ерип не принимают, отправляют на почту. Почта работает до 19.00, данное заведение до 20.00, т.е. если обращаешься в промежуток времени 19.00-20.00 не оплатишь стоимость услуг. Необходимо с собой брать э ксерокопии документов, так как там ксерокопию не делают и опять же отправляют на почту. Ощущение после посещения данной организации не самые приятный. И обращаться больше не хочется. Жаль, что не все способны выполнять свою работать качественно.
ФортеPiano
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Посещала караоке 2 раза с разницей в 2 года. При первом посещении как-то не впечатлило, чего-то не хватало, атмосфера не заряжала. Решила сходить еще раз через большой промежуток времени и снова не то. Вроде бы большой выбор композиций, но бэк-вокал постоянно старался перепеть и такое ощущение, что ты борешься за исполнение песни ( даже не смотря на неидеальные исполнение песни, гостей должно быть слышно). Постоянные песни вне очереди за деньги. Это, конечно, отличный способ заработать дополнительно, но нужно устанавливать какие-то ограничения в таком случае. Чтобы это было не так навязчиво для других клиентов. Которые также отдыхают и платят депозит. Девушка официант никак не могла зажечь B-52, так как были очень длинные ногти.
Буфет
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Вкусные чебуреки, свежая молочная продукция, всегда есть с чего выбрать. Вкусный кофе. Цены приемлемые.
Пицца Лисицца
Минск · Пиццерия
Сохранить
Март 2022
Заказываю пиццу регулярно. Никогда не было проблем. Всегда все вовремя, пицца горячая, персонал вежливый. Но как один случай может перечеркнуть все хорошее впечатление. Делала предзаказ. Пицца приехала к назначенному времени, но... Пицца была такая холодная, как будто была приготовлена за день до заказа. Но это ещё ничего... Видно сразу, ни персонал, ни руководство не заинтересован в клиентоориентированности. Ничего, кроме того, чтобы прикрепить к моему номеру телефона комментарий "держать заряд термо-сумки" предложить не смогли. Ни извинений, ни другого решения проблемы не было предложено. Очень расстроила данная ситуация.