Виктория Шматова
5
Виктория Шматова
0
подписчиков
0
подписок
77,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Coffee Berries
Белгород · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень нравится данное заведение! Интерьер очаровательный; девушки, которые там работают умнички-красавицы, кофе варят хороший; тортики тоже неоднократно пробовала - вкусные, только кусочки богатырские, можно было бы в половину меньше нарезать😅 Очень классная система с котокартой и 7-мым кофе бесплатно. Искренне желаю процветания этому заведению❤️!
Кофе и люди
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чертовски понравилось данное заведение! Очень вкусно и сытно позавтракали❤️Сама кофейня выглядит стильно и уютно.
Il Pizzaiolo
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось данное заведение. Атмосферно, вкусно. Брали фирменную пиццу, кофе и десерты. В тирамису мне не хватило запаха и привкуса амаретто, но не критично, всё равно вкусно. За приятное обслуживание огромное спасибо Степану!
I am Pho
Белгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень нравится это место, хожу сюда не часто, когда хочется чего-нибудь необычного, но при каждом посещении остаюсь очень довольной! Еда вкусная, всегда посоветуют, какое блюдо лучше взять в зависимости от предпочтений.
Цветы и шары
Белгород · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Потрясающий магазин в центре города. Необычный и уютный интерьер, подобный я нигде ранее не видела. Цветы свежие и очень красивые! Большой ассортимент цветов, шаров и товаров для праздника. Очень радует 10% скидка для постоянных клиентов, которым ты становишься уже со второй покупки!) Флористы очень приятные люди, всегда посоветуют наилучший вариант для определённой ситуации или бюджета. Готовые работы на витрине всегда в наилучшем виде, составлены очень грамотно и гармонично. Если вдруг в композиции или букете с цветком что-то не так, то никогда не пытаются втюхать данный товар, а предупреждают и предлагают замену. В целом потрясающая мастерская!
ОнегинЪ
Белгород · Бар
Сохранить
Август 2024
Хорошее место. Очень приятный персонал. Вкусные блюда. Частенько заглядываю сюда именно на ланчи)
Питбуль
Новороссийск · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Очень понравился данный барбершоп. Была там на женской стрижке у Кристины первый раз и осталась очень довольна. Место приятное и стильное. Подстригли замечательно, каре очень довольна❤️‍🔥