Илья И.
5
Илья И.
1
подписчик
0
подписок
49,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Семерочка
Люберцы · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Пришлось воспользоваться услугами ломбарда. Вежливый персонал, все объяснили, рассказали Спасибо
Техосмотр СТК
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое за услугу, все профессионально, качественно, буду обращаться еще!
Центр подологии Елены Павловой
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо за внимание к деталям и аккуратность в работе — это действительно вселяет доверие и спокойствие. Рекомендую этот центр всем, кто ищет надежную и компетентную медицинскую помощь! Огромное спасибо за Вашу работу и за то, что вы с такой заботой относитесь к своим пациентам!
Hate Hats
Раменское · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Недавно посетил барбершоп Hate Hats и остался в полном восторге! Хочу выразить особую благодарность мастеру Даше, которая меня постригла. Она настоящий профессионал своего дела: внимательная, аккуратная и невероятно талантливая, учла все мои пожелания и сделала стрижку именно такую, как я хотел. Атмосфера в барбершопе также очень приятная: стильный интерьер, дружелюбный персонал и вкусный кофе. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!
Шварцкайзер
Люберцы · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место! Все круто! Идеальное обслуживание! Приемлемые цены ! Вкуснейшее пиво!)
ВТМ-Юг
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Все понравилось, опытный врач, отличный сервис.
Barbarossa
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2020
Восторг! Восторг! Восторг! На опыте предыдущих, весьма неприятных, походов в барбершопы, записывался с опаской, несмотря на отличную оценку и почти две сотни положительных отзывов на яндексе. И к огромному моему счастью отзывы оказались самыми настоящими! Само по себе заведение тёплое и душевное. Большое спасибо администратору Анастасии, встретила, предложила напитки, побеседовала, а после стрижки помогла с выбором необходимой косметики. Такое замечательное отношение само по себе ставит заведение на высочайшую ступень, но возвращаясь к тому, зачем пришёл... Отдельная благодарность мастеру Константину. Не обладая прокачанным красноречием, я просто показал фотографию и попросил также, но чтобы хорошо смотрелось на мне. И Он меня услышал, и сделал невероятно круто! Никаких квадратов, никаких, закрыв уши, стрижек под копирку, а просто, согласовав абсолютно все нюансы, отметив, как будет лучше, сделал идеально. Снимаю шляпу, Константин, а под ней шикарная прическа!) Спасибо Вам огромное, ребят! Вы лучшие)