Ольга Устимова
8
Ольга Устимова
3
подписчика
1
подписка
475,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
13
Баранина в ОПХ
посёлок опытного производственного хозяйства Манихино · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2026
Куда вы пропали? Много раз брали баранину, такое чудесное место было.
Трасса
Звенигород · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Наконец открыли АЗС, удобно расположенную. Это не просто АЗС, это целый торгово-развлекаьельный центр. Поразило кафе, можно сказать настоящий ресторан. Очень вкусные завтраки. Есть кнопка вызова официанта. Кофе есть обычный, а есть спешелти кофе из сырья высшего качества. Детская игровая комната. В общем, теперь будем периодически здесь завтракать
Менделеев
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Самое интересное, спокойное место Сочи. Побывали во многих заведениях, но здесь нашли ту самую спокойную обстановку. Отдохнули душой и мозгами. Познакомились с прекрасным мужчиной Петром, но он оказался не таким галантным как строил из себя. Пётр, привет! Очень вкусные шоты. Очень доброжелательная официантка.
Величъ Country Club
деревня Супонево · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень давно хотим отдохнуть в этом месте. Хорошее местоположение, классные услуги, ждём с нетерпением отдыха в этом месте. Вот подходит время нашей брони, но у нас заболел ребёнок сильно, диагноз гнойный отит и температура 39,6. Позвонили, чтоб поменять даты заезда (прошу заметить - поменять даты, а не вернуть деньги. Хотя с этим диагнозом могли бы по закону вернуть деньги). Но сотрудница Алёна категорически отказалась поменять даты заезда. Мы завтра приедем и скорее всего дети гостей заразятся от нашего ребёнка, последуют негативные отзывы. Это прямое нарушение закона - у нас уважительная причина, справка, все документы, ребёнок на антибиотиках. Надеюсь, что до завтра руководство увидит отзыв и перенесёт нашу бронь. Человеческий фактор принципиального сотрудника играет злую шутку с хорошим качественным бизнесом 🥺🤷‍♀️ P.S. С нами так никто и не связался, мы неплохо отдохнули, но осадок остался.
Papavero
Звенигород · Стилисты
Сохранить
Август 2024
Посетила первый раз этот салон, ходила на брови к мастеру Марии. Всё очень понравилось, особенно то, что процедуры были сделаны быстро. Куда раньше ходила, процесс занимал примерно в 2 раза больше времени. Салон очень красивый. В качестве комплемента получила масло для бровей. А в качестве "комплимента" узнала, что у меня непрокрашенная седина 😆 Это, конечно,  было очень смешно, обязательно вернусь, чтоб её закрасить )
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
По кухне понравилось всё: щёчки из говядины таяли во рту, даже двухлетка ел. Салат с клубникой и бурратой - топ🔝 как по вкусу, так и внешне - украшение стола. Медовик - большой, хватит на двоих детей. Пицца Маргарита - тоже большая и в ней реально много сыра. Отдельное спасибо за бесплатную питьевую воду - это шикарная фишка заведения! Я считаю, что цены совершенно соответствуют качеству блюд и обслуживанию. Из пожеланий - хорошо бы, чтоб в продаже были детские носочки, если без них в игровую комнату нельзя. Да, есть бахилы при входе в игровую зону, но деткам в них неудобно, скользят в них и падают. У вас ведь есть стенд с игрушками на продажу при входе, вот там можно и носочки продавать, хотя бы 2-3 размеров. И ещё, хорошо бы, чтоб официант говорил о том, что есть программа лояльности, которую можно установить на телефон и получать баллы. Счёт был достаточно большой, но мы не знали об этой программе и никто не подсказал, прям обидно, что столько баллов не получили.
Kodo Toshishito
деревня Покровское · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Мы пробовали только роллы и коктейли. Кто говорит, что дорого - вы учтите, что роллов 8 штук и они достаточно большие. Во всем известных сетевых японских ресторанах роллов 6 штук и они меньше. Ещё отмечу прелести в таких деталях как подставка для палочек в виде кошек. И очень классный автоматический диспенсер для мыла в туалете, он не стационарный, а переносной - дети повеселились с ним🙈
Дорогая, я перезвоню
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Пришли сюда именно в бар, очень понравилось обслуживание. Пробовали несколько коктейлей, все ТОП🔝. Из еды попробовали только салат цезарь - очень вкусный. Но, здесь мне тоже не смогли сделать клубничный дайкири с ледяной горкой. Но это не только здесь,  к сожалению, пока нигде в Москве не могу найти. Везде, где бываю - прошу. Где-то сразу отказывают, где-то пытаются, но не то.
Пляж
муниципальный округ Истра · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Наш любимый пляж возле дома. Благодарим соседей за поддержание чистоты 🤝 Мы тоже за собой всегда убираем и нам не сложно прихватить мусор, который случайно улетел у кого-то 🤗
Авис
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Гуляли с мужем по старому Арбату, замёрзли и решили немного выпить, чтоб согреться. Выбирали место визуально, ничего не нравилось и вдруг увидели эту красоту. Это просто визуальный огразм - интерьер с золотыми элементами, похоже на арт деко. С учётом того, что на всем старом Арбате сплошь и рядом турецкие кебабные, Пташка выигрывает в разы визуально. Если вы визуальный эстет - Вам обязательно сюда! При этом интерьерном пафосе, очень приветливый персонал. Мы были одеты в спорт,  но нас приняли как вип гостей. Мы были ограничены во времени,  попросили налить коктейли в одноразовые стаканчики с собой, поэтому, к сожалению, не удалось оценить подачу, только вкус - чувствуется, что алкоголь используется качественный. Приняли решение, что обязательно вернёмся сюда ещё раз для стильного  романтического вечера😍