Aнастасия Семёнова
8
Aнастасия Семёнова
1
подписчик
2
подписки
154,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
12
Дом под липой
деревня Придорожная · Отдых на ферме
Сохранить
Июнь 2026
Мы останавливались на одну ночь в Амбаре, и я точно планирую вернуться на подольше. В нашем с мужем мини-путешествии по Новгородской области эта ночёвка близ Любытино осталась для меня самым ярким впечатлением. Восстановленные с любовью и вниманием как к деталям, так и к гостям деревенский дом и амбар. Здесь сохранились старинные предметы обихода, а цивилизация (коммуникации, электричество) вплетена очень ненавязчиво, чтобы не разрушать деревенскую магию. В деревне тишина, только множество птиц поёт, и это было, пожалуй, самое классное утро за долгое время - проснуться, сварить кофе, играть во дворе в настолку под птичье пение... А ещё хозяйка Дина вас очень вкусно накормит, всё покажет и расскажет историю деревни. И даст в аренду восхитительно дурашливого и бесконечно доброго пёселя Боню. 😍 ❤️ Можно гулять, играть с собакой, смотреть на гусей с гусятками, ласточек и горихвостов, просто быть друг с другом без интернета и лишнего шума. Прекрасное место, с удовольствием вернусь на несколько дней, чтобы снова перезагрузиться. Большое спасибо за радушный приём! ❤️
И Ёж с нами
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Месяц назад наш Прохор ни с того, ни с сего заболел — отказался от еды, перестал нормально ходить в туалет и совсем сник. Нам повезло, что клиника в двух шагах от дома и мы смогли оперативно начать лечение. Лечение, правда, было интересное, потому что котик наш с особенностями и, похоже, главной причиной был не столько обнаруженный цистит, сколько его тонкая душевная организация. 😂 Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и персоналу клиники за их работу, поддержку, ответы на все мои вопросы и искреннее сопереживание Прохору. В особенности, нашему лечащему врачу Вере Сергеевне. ❤️ И отдельное спасибо за совет ввести в рацион дополнительную клетчатку — теперь Прохор по-настоящему бодр, свеж и весел, играет, охотится на птиц в кормушке, с аппетитом ест и вовремя ходит по своим делам. 😸
Линос
деревня Овино · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Заправка закрыта, въезд перегорожен.
Чисто Ростовский бар
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Классное место, атмосферно, дружелюбный персонал. ❤️
Dolphinwolf
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
А в чём прикол бара, в котором невозможно друг друга услышать? Зашли на основании оценки на Картах и почти сразу вышли. Сидеть, есть и пить, глядя друг на друга под оглушительную музыку — ну такое. Ещё и QR-код на супер-модном меню ни у кого не отсканировался. Стильно, модно, но непрактично и бессмысленно.
Пешеходный экологический маршрут Долина реки Выбья и Лужская губа
Кингисеппский район · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для прогулки. Можно любоваться рекой, заливом, мхами. Видели здесь зимородка. 😍
Так и ходи
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Уютный салон с приветливым персоналом. Очень нравится деликатный подход и клиентоориентированность. Безусловно, буду возвращаться сюда не раз. ❤️
Пляж
Полянское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2024
На пляж не попасть. Как минимум, если строить пеший маршрут на карте. Упираешься в забор, а там охранник, который говорит, что это территория радиополя. При этом с другого пляжа видно, что люди там есть. Да и вообще, забором обнесена территория частных домов, которые, похоже, заодно и частный пляж себе организовали.
Рускеальский экспресс
посёлок Рускеала · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Интерьер классный и на этом всё. Взяли порцию лапши, по меню 250г. Я при контроле веса долгое время взвешивала еду и привыкла есть именно 200-250г, но то, что принесли - это никак не 250г. В лучшем случае - грамм 130 лапши, с ладошку, и два куска помидора ещё грамм на 50. А цена как за нормальное блюдо. Конечно, скандалить там не стали, чтобы не портить себе настроение, но, естественно, больше туда ни ногой. Лучше б подняли цены, а не недокладывали еду, стыдоба.
Мангал & гриль
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Обедали здесь с семьёй и всё бы ничего, еда вкусная, и я бы добавила себе это кафе в условные "закладки" на будущее, если бы не странное враньё со стороны персонала. Изначально мы заказали основные блюда и напитки, а ещё профитроли, которые попросили принести после основных блюд. Вроде всё уже съели, напомнили про десерт, на что получили ответ: "Да-да, они готовятся". Вы прямо сейчас делаете профитроли? Сомнительно, но ок. Через некоторое принесли их с фразой: "Мы подаём их замороженными". Т. е. сначала вы их типа готовите, а потом они вдруг типа замороженные и это ваша оригинальная подача? Или вы просто про них забыли, мы напомнили, а вы просто достали их из морозилки, подождали 10 минут и принесли? Что самое смешное, если бы нам просто сказали, что их не оказалось или даже, что про них забыли, и просто извинились или предложили заменить - да бог с ними, всякое бывает, все мы люди. Но такое странное враньё на кого рассчитано? Очень неоднозначное впечатление, но, пожалуй, в следующий раз пройдём мимо, несмотря на то, что остальная еда была вкусной. Неприятно, когда вас держат за дурачков) PS. Уберите из барной карты рахат-лукум от кофе по-турецки и сладости от чая. Люди делают выбор, основываясь на меню, а вы по факту обманываете.