Илья Шалимов
9
Илья Шалимов
1
подписчик
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Мебель Маркет
Мытищи · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2026
По рекомендации руководителя организации-проектировщика моего ремонта Алексея Земскова (zems.pro) заказывал практически всю мебель в квартиру в «Мебель Маркет»: кухня с обеденным столом, подвесная консоль телевизионной зоны, шкаф в прихожей с мягкой банкеткой и мягким задником за спиной переобувающегося (внутри шкафа доступ к коммуникациям: коллектору отопления, электрическому шкафу и слаботочному мультимедийному шкафу), вешалка быстрого доступа с консолью для хранения, шкаф в спальню, комод, рабочий компьютерный стол с тумбой и подставкой под системный блок ПК, полки, подвесной шкаф под раковину в санузел, подвесной шкаф в санузел. Шкафы «уходят» доборной планкой за полотно натяжного потолка. В каждом помещении в крышках шкафов предусмотрены лючки для обеспечения доступа к трансформаторам света, интегрированного в потолок. За несколько визитов в шоурум, угощаясь кофейком, общаясь с руководителем Андреем и менеджером Верой, рассказал о своих пожеланиях, заложив основу для подготовки проекта. Были сделаны необходимые замеры на объекте, затем составлен предварительный расчет и подписан договор. Менеджером Верой оперативно был составлен проект, который мы в дальнейшем совместно дорабатывали и уточняли в электронной переписке. Клиент я был требовательный и беспокойный, но Вера стойко, безропотно и профессионально справилась со всеми моими предложениями по доработке проекта. Субподрядчика по столешнице из искусственного камня предоставил и в дальнейшем курировал «Мебель Маркет». По требованию подрядчика по натяжным потолкам, поставка мебели была разделена на 2 очереди: 1. все шкафы, сопрягающиеся с потолком; 2. остальная мебель. Так было необходимо для удобства монтажа потолков. Представитель сервисной службы Роман умело координировал производство, доставку и сборку. Все непростые вопросы, возникавшие в процессе реализации проекта, были успешно решены. Водитель-доставщик Ваник всё доставил в лучшем виде. Сборку на объекте выполнял Дмитрий в одиночку, на очень высоком уровне. Субподрядчик по столешнице из искусственного камня (замерщик, монтажники, производство) – все отработали без нареканий. По завершении работ со мною связалась представитель отдела контроля качества Александра – убедиться, что я полностью доволен полученным результатом. Придирчиво всё осмотрев, я посчитал целесообразным добавить несколько дополнительных точек крепления к стенам для пары предметов мебели (что изначально было неочевидно). За занятостью Дмитрия, уже перешедшего на другой объект, ко мне был делегирован сборщик Александр: самоотверженно поднялся пешком ко мне на 22 этаж, т. к. внезапно из-за срабатывания противопожарной системы встали все лифты (в моей новостройке активно ведутся многочисленные ремонты, и датчики срабатывают на пыль, если их не отключать при пыльных работах). Александру ещё раз – моё почтение. В итоге: я полностью доволен результатом. Всем, с кем я общался лично: Андрею, Вере, Роману, Ванику, Дмитрию, Александру и Александре, всем, кто трудился на производстве, – спасибо всем, в результате чьего труда я получил в новой квартире обстановку своей мечты! «Мебель Маркет» – профессионалы своего дела, рекомендую.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Маленький магазинчик популярной сети. Систематически заходим с коллегами за обедом. Места для парковки почти нет, для посещения на авто не рекомендую, пешком - пожалуйста 😁
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Инновационный подход: клиентов встречают за уютными столиками. Есть место для ожидания очереди с диванчиками и с водой в кулере, есть автомат с кофе. Вежливые и обходительные специалисты легко решили вопрос по моему обращению.
Шашлык ФУД
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный вкуснейший шашлык! 😋 Гостеприимный и вежливый персонал. Можно заранее сделать заказ на вынос или вкушать на месте. Летом работает уютная терасса.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Есть отличные напитки, на которые действуют выгодные предложения 😉
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2022
Неприемлемое неуважительное обслуживание на кассе. Ждал своей очереди перед кассой там, куда меня подвела консультант магазина, впереди было двое. Во время ожидания сбоку подошли еще две покупательницы. Освободившись кассир начала обслуживать вновь подошедших, а заметив мой удивленный взгляд, сообщила, что к кассе, оказывается, надо подходить сбоку, а не спереди. Ушел, оставив товар на кассе.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Управляющий не может организовать приемлемую работу торговой точки, или не хочет. Безобразная организация кассового обслуживания. Даже при постоянно малом потоке покупателей умудряются собрать очередь. Работают не более 2-х кассиров – медлительно, отсканированные покупки небрежно швыряют, огрызаются на замечания. Кассир кричит покупателям в очереди к кассе: «У кого оплата картой – идите на кассы самообслуживания». На просьбу пояснить причину, отвечает: «Я не хочу, чтобы была очередь»! Покупатели сами решат на какой кассе и каким способом им оплачивать покупки.
Карусель
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Май 2021
Долго ждал окончания реконструкции, надеясь, конечно, на лучшее… 05.03.2021 положительные изменения безусловно есть. Переоформление внутреннего пространства производит благоприятное впечатление – стильно, современно, со вкусом. Появились востребованные магазины. Зона фудкорта стала значительно уютней прежней. Открылся вход со стороны парковки. К сожалению, остались и недостатки. После полуторагодового отказа от посещения супермаркета Карусель в качестве места, куда можно приехать на машине для закупки продуктов на пару недель (на время реконструкции и закрытого входа/выхода к парковке), в виду отсутствия склонности к мазохистскому ралли с тележкой с продуктами через весь магазин, потом вокруг него до парковки, а после разгрузки – обратно (чтобы вернуть тележку) – решил вновь попробовать заехать за продуктами. Оказалось, что вход-то к парковке открылся, а вот место (на парковке или у входа) для возврата тележек не предусмотрено. Большинство загрузивших продукты в машину бросают тележки где попало на парковке, что совсем не здорово – бесхозная тележка может откатиться и повредить чьё-то авто. Меня выручило, что пара сотрудников ТЦ как раз находились на парковке для сбора брошенных тележек. В их ответственные руки я и передал свою тележку, забрав свою 10-рублевую монету ;) Мужчины подтвердили, что после реконструкции место для возврата тележек на улице не оборудовано. Второе, менее значимое препятствие, но всё же … - после наклонного пандуса крыльца вдоль всей парковки тротуар отделен высоким бордюром, плавный скат к парковке не предусмотрен. До устранения указанных недостатков, к посещению супермаркета автомобилистами не рекомендую. Также, Администрации рекомендую озаботиться вопросом поддержания комфортного климата в ТЦ. На улице было +17, а внутри уже душно и жарко. Что же будет летом?
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2021
Отказались заправлять до полного бака. Это вообще законно?
Продуктовый рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2020
Рынок - не плохая альтернатива супермаркетам. Раньше функционировал круглый год. Летом собирали большой быстровозводимый тентовый павильон, работал стационарный неотапливаемый павильон. В холодное время года работали только капитальные павильоны, где можно было преобрести: овощи и фрукты, мясо, рыбу, другие продукты питания, были ряды со строительными материалами и кое-какой дешёвой одеждой. Бесплатная парковка в течение пары часов обеспечивалась системой шлагбаумов на въезде и вызде с магнитным картами. Теперь часть капитальных павильонов снесена. Шлагбаумы не работают, и парковочные место найти стало труднее. Перспективы рынка не ясны. Не хотелось бы чтобы совсем закрыли 😟