Александр Г.
9
Александр Г.
1
подписчик
1
подписка
188,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Табачный магазин
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2026
При продаже больше 3 пачек сигарет требуют оплату наличными, по безналу отказываются продавать. Просьба налоговой инспекции прийти с проверкой, запрос туда направлен
Нотариус Зубец В. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отказали из-за помятого паспорта, хамят, советую когда проходите мимо плюнуть в дверь этой конторе, рядом есть адекватный нотариус, сюда не ногой!
Ладожское отделение судебных приставов Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июль 2025
Не работает ни один телефон, связаться не возможно
Св-авто
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2025
Заказ от 3000 рублей, дешевле купить не получится ничего, выдача товара очень долгая, грубые продавцы
Грузинская выпечка
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Антисанитария полная
Shaurma club
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Месторасположение приятное, само заведение комфортное, персонал нормальный, кухня грязная, шаурма видна на фото:большая, много соуса, но всё абсолютно безвкусное, выручает только халапенью. Лаваш сухой трескается, во рту один белый соус, всё остальное пропадает
Дом Лента
район Коммунарка · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2024
Девушка из отдела красок сделала мой день 27.06) покупал пистолет клей и пену с силиконом) такой консультации я долго не забуду, спасибо тебе)
Автотехцентр-Волгина
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Всё не плохо кроме цены
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Сделали заказ,пакетированный сок несли один час сорок минут, бутылку алкоголя 2 часа,еда была доставлена в течение 2,5 часов,официант все забывал Еда разогрета в микроволновке из ближайших магазинов полуфабрикатов
Шаурма
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Шаурма из плохого лаваша с помидором огурцом море капусты и чутка мяса и соус,мясо среднее,лука нет,соусы без вкусные, спасибо что свежие,если очень только голодные, то можно взять,так она ни о чём.