Kitana
5
Kitana
0
подписчиков
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Зашла на обеденный перерыв 23.04 сюда. Девушка разбирала поставку заморозки. Я встала в очередь за мужчиной. Мужчину обслужила, передо мной развернулась и пошла разбирать дальше поставку. Через минуту увидела, что я стою. Я попыталась перевести все в шутку, так как понимаю, что значит запара на работе. Пробила товар, предложила десерт и не дождавшись оплаты убежала обратно разбирать поставку)) У меня была наличка со сдачей. Я не буду тратить свое время, чтобы опять её ждать. Оставила деньги без присмотра и ушла с едой. Очень странное отношение к кассовой дисциплине. Поставьте на смену двоих, чтоли.
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Были здесь осенью, редко бываем на юге СПб. Девушка с темными волосами по плечи (я так полагаю администратор или старший кассир) обучала бариста. Та, по неосторожности, уронила стаканчик. Матов было от администратора уйма, и все это при ребенке. Ушли оттуда, ничего не взяв. Не думала, что в этом заведении можно использовать ненормативную лексику на работе.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Надеюсь, вы отоспались и у вас прекрасный день. Вот у меня он начался с того, что я прождала 15 минут бариста, который, как оказалось, еще даже не пришел. В 9:20 я оттуда ушла. Спасибо за такое прекрасное утро, больше к вам ни ногой!
One Price Coffee
Пушкин · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
12.09 работал очень милый парень, который сделал мне вкуснейший бабл ти. Вежливо, оперативно - все как надо. Спасибо! <3
Coffeniks
посёлок Шушары · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Беру там кофе второй раз. Очень нравится, как его там готовят. Персонал приветливый. Все круто)
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Сервис «на уровне». Стояла 15 минут у витрины, ни один не подошел. Когда увидела продавца у кассы и спросила у нее «можно вас?» в ответ, ДАЖЕ НЕ ПОВОРАЧИВАЯСЬ «Я занята». Ушла без покупки. Лучше проедусь, но схожу в другой, где отношение к покупателям будет явно лучше. Понаберут по объявлению, даже минимальных рамок приличного разговора нет.
La Pasta
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место, чтобы отдохнуть после тяжелого дня. Прихожу сюда не в первый раз, всегда все прекрасно 🥰