Саша
2
Саша
0
подписчиков
0
подписок
834
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Присоединяюсь к отзывам других посетителей данного ПВЗ. Сотрудница со светлыми волосами просто хамски относится к людям, раз 5 терпела ее выходки и пассивно-агрессивное поведение, на 6 раз уже решила, что лучше буду лишние 100 метров проходить до другого пвз, чем ходить сюда. Вторая сотрудница - милая, приветливая, никаких проблем с ней никогда не было. Но, к сожалению, чаще попадаюсь именно на другую, которой действительно, по ощущениям, просто необходимо самоутверждаться за счет посетителей и портить всем настроение.