Люция Г.
6
Люция Г.
2
подписчика
1
подписка
129,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
ЛабКвест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Как можно было нанять такую ужасную медсестру, которая выдавливает кровь из пальца ребенку, отрывая ему руку при этом, да еще и посадить ее в администраторы. Человек абсолютно не умеет общаться с людьми и обращаться с детьми
Ipharm
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Мало того, что цены самые высокие на районе, так ещё и фармацевт блондинка ужасно груба. Мало того что нагрубила, так ещё и про карту клиента не спросила. Атмосфера очень недоброжилательная
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Попалась ужасно сухая канеля. Много раз её здесь пробовала, то такое впервые. Вывод - не всегда свежая выпечка, обидно, тем более за такие деньги(((
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень не вежливый персонал. Попалась к двум разным фармацевтам и обе ужасные хамки, как на подбор. Ходить к ним больше нет желания.
По Фрейду кофетерапия
рабочий посёлок Новоивановское · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Молочный коктейль ужасен. Сырое молоко плюс сироп и лёд, на этом все. Коктейль не сбивается, по консистенции обычное молоко. Стоит 300р непонятно за что, пить не стала. Фото прилагаю.
Пекин
Минск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отель не соответствует 5 звездам. Самый большой минус - это уборка. Два дня не убрались, хотя была нажата кнопка "clean up", после звонка на ресепшен прибежала горничная и начала хамить: 1) что мы жалуемся на отсутствие уборки, хотя время всего 19.00; 2) что мы её задерживаем своим пребыванием в комнате, она же на работе и её ждут другие клиенты; 3) что для уборки надо не табличку на дверь вешать и не на кнопку нажимать, а подойти на ресепш и лично попросить убраться. На другой день убрались, но стало это понятно далеко не сразу. Очень странное отношение к клинингу и поведение горничной для 5 звёзд, что удивило.
Изумрудная студия
Москва · Подология
Сохранить
Июль 2022
Была на снятии гель-лака и маникюре без покрытия. Как-то так выглядят мои ногти после. Не знаю, может так и должно быть (всего два раза делала покрытие гель-лаком), но выглядят ногти не очень, я была удивлена, что меня отпустили с такими ногтями. Но даже если это обычная практика, все-таки выпиливают внешний слой ногтя, но то, что мне пришлось самой ногти подпиливать, чтобы ногти не цеплялись и имели аккуратную форму, считаю не очень хорошо. Также мне починили один ноготь, когда сломанными оказались два. Второй, к сожалению, я уже обнаружила только дома. Должно быть логично, если я хочу починить ногти, то хочу починить все сломанные. Итог: я лучше буду платить чуть больше за более качественную работу в другом салоне. Upd: починка сломанного ногтя не спасла - ноготь доломался через 3 дня.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2022
Не предупредили о противопоказаниях заранее. Поставили перед фактом на ресепшене и сообщили, что вся информация указана на сайте, что не соответствует действительности. Любая уважающая себя организация предупреждает о противоказаниях (а их всего два, беременность и менструация) при записи на услугу. Крайне не довольна.
Imodern
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Май 2022
Заказ 79315 Мебель очень красивая! Доставили и собрали очень быстро! Про качество мебели сможем написать чуть позже
Галерея косметики
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2021
Очень люблю магазин Галерея косметики, закупаюсь там каждый месяц,но не на Алексеевской, а на Бауманской. На бауманской большой ассортимент и всегда при покупке дают купон-скидку на следующую покупку или подарочек. Единственный раз попала в магазин на Алексеевской и разочаровалась: купон-скидку на следующий месяц не дали, объяснив это тем, что их уже раздали. Мелочи, но неприятно, в эту локацию больше ходить не буду.