фарс4444
8
фарс4444
0
подписчиков
6
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Инспекция федеральной налоговой службы
Набережные Челны · Налоговая инспекция
Сохранить
Январь 2026
Пока только напишу, что 22.12.2025 года обратились к ним, так как возникшая задолженность по транспортному налогу образовалась в следствиии бездействия халатности моей арбитражной управляющей в процедуре банкротства, чтобы своими рычагами давления решили этот вопрос. Знаю ФНС в разных регионах России держит на контроле работу арбитражных управляющих, вот ждем ответа на обращение в канцелярию, в правовой отдел, заодно проверим насколько ФНС города Набережные Челны готовы решать такие вопросы, или они могут требовать только с простых граждан, что намного проще, дешевле, и напрягаться им не надо. Почему 2 звезды, потому, что на нас посмотрели с дикими глазами и сказали, что с таким обращением сталкиваются впервые, походу мы первые, кто обратился к ним в содействии решения вопроса с недобросовестным арбитражным управляющим. Посмотрим чем отличается ФНС нашего города от ФНС Ульяновской области, которая содействует обратившимся людям с такой же проблемой. Отзыв допишу после ответа ФНС. Дописываю отзыв, 12 января позвонили из ФНС, предложили сделать перерасчет со дня продажи авто на торгах. Пришел написал заявление, жду перерасчета. Дописываю отзыв, спасибо инспектору, который обрабатал мое обращение, помог составить необходимые документы, сделали перерасчет, не ожидал такого быстрого результата от ИФНС. Конечно эта ситуация не возникла, если бы арбитражная управляющая в процедуре банкротства, выполнила свои обязанности добросовестно. Будьте внимательны когда проходите процедуру банкротства, интересуйтесь в интернете, если возникают вопросы по работе арбитражного управляющего.
Би-Би
Набережные Челны · Шины и диски
Сохранить
Январь 2026
Много чего покупал для своего ВАЗа в этом интернет магазине. Вообщем неплохой магазин, можно найти комплектующие, масла и тех.жидкости дешевле чем в других магазинах, заказать с самовывозом легко и быстро,
Рамус Молл
Нижнекамск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Большой торговый центр, все удобно и красиво, может он слишком шикарный для нижнекамцев? Я из Челнов мне понравился, другая проблема пустующие площади и цены.
Торговый квартал
Набережные Челны · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Так себе торговый центр, если его не будет, город точно ничего не потеряет, оборот их кинотеатра маленький, рядом находится торговый центр Омега, у которого хорошее расположение, и он более доступный.
Мяклов и Партнеры
Набережные Челны · Юридические услуги
Сохранить
Январь 2026
В 2023 году прошел процедуру банкротства в сопровождении юристов этой фирмы, отдал как запросили 150000 рублей, как они обьяснили, что на протяжении всей процедуры мне ничего не надо делать, всë что нужно будет они позвонят, напишут, известят, так оно и должно быть, по закону, полное сопровождение вплоть до последней резолюции арбитражного суда. Я клиент должен принять выполненные ими услуги и выразить удовлетворение или не довольство. На протяжении всей процедуры банкротства 19 месяцев, от них не было отчетов о проделанной работе, нужно было приезжать чтобы что -то узнать, невнимательность и ошибки при подаче документов в суд, как можно не правильно написать фамилию. Это всë говорит о низком уровне квалификации юристов, и незнание обязательств перед клиентом, а это чревато для любого человека обратившегося к ним. Я стал жертвой их халатности, узнал, что проданный на торгах, год назад автомобиль, числиться до сих пор на мне, управляющая Полузерова Е. Д. по доверенности вела все документальные мои дела, но никаких документов после продажи не предоставила, и не оповестила меня о дальнейших моих действиях, как будто я перекупщик и знаю о всех нюансах и законах при продажи авто, или уже не в первый раз прохожу у них процедуру банкротства. В декабре 2025 года получив с извещение из УФНС об оплате транспортном налога, пришел в эту фирму узнать в чем причина, почему авто до сих пор на мне и как будем решать вопрос. Получил ответ, что они мне ничего не должны, мне надо идти разбираться с новым хозяином автомобиля, такой абсурд я не ожидал услышать от юристов, вот и делайте вывод об их грамотности. Конечно наконец-то они отдали мне все документы для снятия с учета. Снял сам уже с учета автомобиль пришел и предьявил претензию в письменном виде на бездействие управляющей, но они отказались принимать еë, вообще не против чтобы мы жаловались, но добавили," Что я должен быть благодарен им, что списали мне долги. " как будто они работали бесплатно, или как будто заплатили за меня эти долги. Короче делайте выводы сами стоит ли связываться с такими не добросовестными людьми, вместо того чтобы извениться при моем первом визите и решить вопрос, так как здесь на лицо бездействие и халатность управляющей, повлекшая издержки клиента. Не рекомендую эту фирму за юридическую безграмотность и недобросовестность. Дописываю отзыв на ответ этих юристов, и для вас наступит день, вам уже не поможет змеинная изворотливость и пустые наговоры на людей вас не спасут. Поддерживаю все негативные отзывы в адрес этих юристов, потому что в них увидел чего не хотел замечать, со всеми описанными проблемами реально и я столкнулся. Прошёл год после процедуры банкротства и они вспомнили, что нужно отдать документы торгов, купли продажи, оказывается у них их надо требовать, они иначе их не предоставляют, как это делают добросовестные юристы, которые 100% сопровождают человека в процедуре банкротства, а не как эти, только обещают. Если вы не будете их "пинать", то придеться самим доделывать своë банкротство. Выбор за вами.
МФЦ Мои документы
Набережные Челны · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Одна звезда за сотрудницу Габидулину Зайнаб, забирал готовый документ, так эта особа со мной разговаривала как со своим мужем, хотя моей вины нет, что они не выдают талоны, и даже не говорят его номер, но зато ей как она сказала: " Безразницы " то есть ей пофигу, это мои проблемы, " Она принимает по талонам и по номеру, " спросить мою фамилию, она же в компьютере высветилась, ей не судьба, но права качать и показать свою грандиозную работу, носом людей тыкать, она умеет. Я не знаю, что там за начальник, который не объясняет элементарные вещи своим подчинённым, вначале когда разговариваешь с людьми тем более представляя государство, вытащи жвачку изо рта и сделай умное лицо, а не чмокай как не здоровая или 7 летний ребенок.
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Администиатор девушка на вопрос, почему цены на кассе и ценниках различаются, и с моей просьбой пересчитать по чеку, минуя мою просьбу, то ли мстя, сделала возврат и заново отбила все товары, но уже дороже. На вопрос зачем она это сделала, ответила что я ее попросил. Вопрос к руководству сети магазинов в этом районе, а грамотных людей, которые умеют считать по калькулятору, и могут помочь покупателю, обьяснить, разобраться почему цены не совпадают, не нашлось у вас. Вы вот можете обьяснить почему ценник на dirol 29 рублей, а на кассе 42 рубля. Вот ваш аднимистратор не обьяснила и не вернула разницу, потому что вы поставили такую, которая не умеет считать и извеняться, из-за вашей политики у вас такой бардак в магазинах, далеко вам до М. гнита Сегодня 5 января 2026 года, зашел в этот магазин за продуктами, история почти повторилась ценники не совпадают с ценами на кассе, разница в 60 рублей покупка вышла на 604 рубля, предложили сделать возврат и заново провести все покупки с другими ценами, отказался, уже знаком с этой схемой мошенничества и потребовал вернуть разницу наличными, нет управы на адмистрацию этого магазина, *** пожилых людей, они не все могут различить их мошенничество с ценниками.
Поликлиника № 2
Набережные Челны · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Хотели открепиться от терапевта Васелюк, за 4 года прикрепления с женой, в поликлинику в сумме ходили всего 2 раза, так как хамство и некомпетентность врача отбивает всякое желание обращаться. Ходили к заведующей по вопросу перезакрепления, она сказала, что таких желающих как мы много, ни чем помочь не может, и на этого терапевта очень много жалоб, в министерстве здравоохранения знают еë, но так как, работать некому уволить не могут. Государство со своей оптимизацией здравоохранения, создала ещё больший дефицит в квалифицированных врачах. Почему аттестационные комиссии не проводят проверку квалификации врача на которого много жалоб, что за бардак у вас там? Люди так просто не будут жаловаться и бежать от врача.
Набережночелнинский центр крови
Набережные Челны · Станция переливания крови
Сохранить
Октябрь 2025
Решили с женой сдать кровь, после посещения центра осталось очень хорошее впечатление. Там работают доброжелательные профессионалы своего дела, желаем им все благ!!!
Vbi крепеж
Набережные Челны · Крепёжные изделия
Сохранить
Июнь 2025
Много нужных комплектующих для сборки мебели, для стройки и тд