М
Марина Фиськова
М
11
Марина Фиськова
15
подписчиков
0
подписок
948,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
29
Гродненская крепость Партизанский лагерь
Коптёвский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Очень крутая задумка. Рекомендую к посещению. Есть несколько землянок. Множество танков и техники. Можно войти в самолет за отдельную стоимость
Varka
Гродно · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень вежливое обслуживание. Милые и приветливые работники. Очень вкусные фирменные напитки. Уютная атмосфера . Много посадочных мест. Есть места для фриланса.
Škoda
Гродно · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятные и доброжелательные люди работают. Хорошо владеют информацией. Все рассказали и показали. Для детей есть уголок, где можно порисовать и подождать родителей
Драники Гародня
Гродно · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самые лучшие драники. Готовят при заказе. Есть разные дополнения к ним, на любой вкус. Иногда можно попасть на ожидание, но это того стоит. Живя в Гродно, всегда вспоминаешь их, когда хочется драников и лень самому готовить
Наше место
Гродно · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая лучшая кофейня с видом на самый лучший город. Большая карта напитков, на любой вкус. Милые стаканчики. И лучшие бариста. Бывают очереди. Но это того стоит, чтобы взять стаканчик с напитком и выйти на обновленную площадку с качелями и скамейками.
Душевная выпечка
Гродно · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится кафе. Всегда все свежее и вкусное. Можно присесть, выпить чай или кофе, с тортиком или пирожком. Вежливый и улыбчивый персонал. Всегда чисто и уютно
Dereköy 101 Villa Dei Pini
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень красивая вилла с красивым интерьер ом. Очень вкусная еда, приготовленная милыми улыбчивыми поварам. Отличный и очень внимательный персонал. Можно отлично отдохнуть в дали от суеты. Приезжаятуда туда как будто попадаешь в другой мир.
Prof. Dr. Mehmet Mutaf - Microtia Clinic
Бодрум · Частнопрактикующие врачи
Сохранить
Июль 2025
Очень вежливое отношение к пациентам. Доктор с золотыми руками, делает все на высшем уровне.Также и весь персонал, очень приветливые и заботливые, всегда ответят и помогут в любом вопросе. Доктор после операции ежедневно общается с пациентами и заботится о их самочувствии до самого отъезда