Татьяна
5
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Газпромбанк
Волжский · Банк
Сохранить
Май 2026
В отделении Газпромбанка на пр.Ленина,97 в Волжском работают знающие своё дело специалисты,очень вежливые и внимательные к клиентам.Особенно хочу отметить работу Мельникова Владимира Александровича.Общение с ним оставило очень приятное впечатление: всё объяснил,на все вопросы ответил, всё оформил.Желаю процветания Газпромбанку,цените хороших сотрудников...
Первая
Волжский · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Парикмахерская занимает отличное помещение,но вот впечатление производит странное.Многие мастера ушли в другие парикмахерские,за ними ушли и клиенты.И правильно сделали!!!17 ноября делала стрижку у мастера Елены Ш.Просто нет слов от возмущения!!!Деньги выброшены на ветер,пришлось переделывать стрижку в другой парикмахерской.Оплата принимается только наличными,никаких чеков.Куда смотрят проверяющие органы?!Хотите испортить себе настроение - Вам сюда!
ЛюбоБанкет
Волжский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Праздновали в этом кафе свадьбу внука 5 сентября. Отлично оформлен зал. Вкусные блюда и красиво оформлены. Отличная работа официантки. Всё остались довольны праздником в таком замечательном месте.
Спутник
Вологда · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Жила в гостинице в конце июля. Гостиница понравилась, особенно отношение к постояльцам на рецепшен. Очень внимательные и доброжелательные. Горничные тоже замечательные, в номере чисто, бельё и полотенца вовремя поменяны. Самые тёплые воспоминания остались об этом месте. Единственное, что немного омрачало жизнь, так это шум от ж/д, так как окно выходило именно туда.
Банк ВТБ
Волгоград · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
В филиале банка ВТБ по пр.Героев Сталинграда,32 хочется отметить отличную работу Ищенко Ж.В.,которая очень внимательно и доброжелательно помогла моему брату,инвалиду 2 группы,решить вопрос,который его интересовал.Спасибо большое за такую работу.
Железнодорожный вокзал Волжский
Волжский · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2022
2 августа 2022 года пассажирам электрички Шпалопропитка-Волжский,прибывшей на конечную станцию пришлось прыгать через ямы и ухабы,так как на путях идет ремонт,а электричка остановилась,не доехав до указателя остановки первого вагона.Впрочем,на первом пути стоял поезд и перейти там тоже не было возможности.Дежурные стояли далеко от пассажиров и молча наблюдали,как люди с детьми ,вещами прыгали через ямы на путях...а потом нас еще заставили выйти на привокзальную площадь через дальние ворота,через вокзал выйти не разрешили/указание начальства/...Завтра пойду и сфотографирую это безобразие,если за день не решат вопрос безопасности пассажиров.Жалобу на сайт РЖД уже отправила.
Гидростроитель
Волжский · Лесопарк
Сохранить
Март 2018
Отличный парк в стиле 50-х...Уютно и красиво...