людмила м.
9
людмила м.
1
подписчик
0
подписок
571,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
7
Ninki
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Если хотите ждать свой заказ 3 месяца, то смело заказывайте у них одежду. Еженедельно будут кормить вас завтраками со словами «производство задерживает поставку», и вы получите свой заказ через 3 месяца , после заказа . А в качестве «извинений» , вам направят какую-то тряпку из коллекции двухлетней давности, которую никуда не надеть.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Через 2 дня после процедуры пошли отслойки. Очень плохо все сделали, в за маникюр и педикюр отдала 6500 руб.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Каждый раз записываюсь через приложение и никогда нет свободного времени, хотя время показывает свободное. Уже месяц не решается эта проблема. Зачем тогда вообще предоставляется услуга за запись онлайн?
Валенок
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание очень плохое, официанты будто принципиально не хотели подходить принимать заказ, возможно у них разделение столов и мы не входили в их зону обслуживания. Заказали салат оливье, только через 20 мин сказали, что его нет , при этом принеся закуску мужу) пришлось ждать новый салат и муж ждал, чтобы не есть одному. Еда по вкусу посредственная, соли не хватает , про этом на столе ее нет и официант при сервировке стола не поставил. Да и складывается впечатление, что повара никогда не пробовали настоящую паэлью. В общем одно разочарование Раньше заведение было лучше)
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Отличный салон) большое спасибо управляющей, очень внимательно относится к клиентам, следит за каждым отзывом! Мастера делают все отлично.
Monogroom
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Были вчера в этом груминге, остались очень довольны) мастер учла все пожелания, сделала из моей девочки красотку) Сам салон очень симпатичный) Также приятный бонус - 15% скидки за первое посещение )
Koloristika
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Салон хороший, обслуживание хорошее. Но никакой хороший салон не гарантирует вам, что у вас не отвалятся волосы после окрашивания) Была в салоне 2 раза, после второго посещения волосы , которые были одной длины, от лица очень отвалились. По фото думаю видно разницу) Теперь сращивать все года 2 минимум)
Garage Project
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Наконец-то на районе появилась приличная мойка! 🎉☺️Очень вежливые ребята, отлично помыли авто! Спасибо! 🌸😉
ProDent Concept
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Выбрала эту стоматологию по отзывам, ходила по программе ДМС. Попала на прием к Байкотовой А. Очень внимательная и приятная. Осталась очень под хорошим впечатлением.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Обслуживание на дне. Очень хамское поведение женщины преклонных лет (приемщица). Орет на клиентов .