Денис Купарев
10
Денис Купарев
2
подписчика
0
подписок
403,9к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Табак
посёлок Пригородный · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2026
Хороший табачный ларёк, всегда вежливые продавцы и всё есть в наличии. Рекомендую!
ЧебурекМи
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Хамоватый молодой человек, нужно быть адекватным и лояльным, здороваться на всякий случай
Север
Бузулук · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Хороший ТЦ причём что в Оренбурге, что в Бузулуке, удобная большая парковка, много всего в наличии!
Красное&Белое
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Киркоров и Басков незаменимый пункт где всегда на вкус и цвет можно подобрать чем себя порадовать!) не ждите что кто то сделает Вас счастливым, покупайте алкоголь сами!
Kebab house
посёлок Пригородный · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
До боли родной уютный местечковый кабачок) шаурма что нужно!
Закусочная
село Асекеево · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Реально пельмени огонь! Очень вкусные! Но самое крутое это беляши, готовят на вынос прямо в казане. Свежие с пылу с жару. Мечтаю еще раз побывать там!!!
5: 00 Дизайн-студия
посёлок Пригородный · Студия дизайна
Сохранить
Март 2026
Самые положительные впечатления остались! Сотрудницы отзывчатые уже не раз выручали, надо что то напечатать сразу к ним!!! Спасибо большое!
Перчини на огне
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вот наверное тот самый случай, когда франшиза не учит как стандарты поддерживать! Начну с самого главного... Наверное в первую очередь вкусно должно быть, и название вроде на пасту намекает) Всей семьёй в Самару выбрались на каникулы, гуляли по Набережной, пожалел, что зашли... Спирали Макфа с сочетанием резиновых помидоров и неизвестным соусом это не подразумевает кухню! Причём Корбанара была похоже на настоящую! Шницель нельзя разогревать это не вкусно! Не продали лучше выбросить! Чай на четверых приносить в чайнике на двоих тоже не нужно... Испорченные впечатления! Не рекомендую!
На дне
Самара · Бар
Сохранить
Январь 2026
Как был рад, что удалось опять побывать в Самаре! В этот раз побывать в баре не смог, но пивка купил там же, такое же вкусное! Так держать! Спасибо!
Находка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
В этом месте всегда было "шаром покати", но теперь оно ожило!) "Находка" там хорошо прижилась!