Кирилл Медведев
6
Кирилл Медведев
5
подписчиков
3
подписки
708,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Брумс
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
оч хорошее и приятное место, вкусная еда и оч хороший персонал, особенно хотелось бы отметить Марию - сервис на высоте, все порекомендовала, все рассказала, обо всем предупредила ❤️ обязательно вернемся снова,
Finch
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
наконец то это офигенное место и на Трубной, на такой удобной локации! внутри безумно красиво, суперский персонал, их совместная работа создает оч крутую атмосферу внутри заведения ! вернусь сюда еще не раз за любимыми минисырниками ❤️❤️
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Официантка Юля просто супер, девочка очень милая и обслуживание на уровне, реально сервис ! Спасибо большое за вечер
Michel
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечали День Рождения в данном заведении. Все очень понравилось, великолепно даже можно сказать, а именно: очень понравилось что хлеб выносится с масло, блюда - Палтус с фенхелем, Улитки с трюфелем, Фуагра с каштанами, Салат с лангустинами. Официантка Виктория подробно рассказала про каждое блюдо, отдельная ей благодарность. Вынесла в подарок десерты макаруны, сервис на высшем уровне, сказала много приятным слов нам! ❤️ Редко можно увидеть такое приветливое отношение в Москве, очень радушно. Однозначно придем еще раз!
Jinju bubble tea
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Самая вкусная и любимая кофейня с баблти, оч милые сотрудники ❤️
Cvetkoff
село Весёлое · Флористика
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшие флористы в городе Сочи! Мой любимый цветочный, если быть честным.. Самые демократичные цены и соответствие цена = качество ❤️
Бодрый День
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2025
Все очень вкусно, супер милые бариста, прекрасный кофе
Суп-кафе
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Кухня очень вкусная! Интерьер крутой, хостес - супер. Бар тоже хороший. К обслуживанию есть вопросы. Почему в зале одна девочка бегает со всеми столами, а все кто проходят мимо их официантов даже помочь не могут ей в условиях полной посадки? Просят другого официанта принять заказ, а она кричит «вон девочка освободится и примет у вас заказ, вон она, видите?», ставя гостей в неловкое положение так еще и показывает свой непрофессионализм. Почему никто не может вынести чужое блюдо с раздачи? Стоят в телефон втыкают, ждут пока менеджер им скажет, что за взаимопомощь и политика зала? Пройдут десять раз, но если столик не они обслуживают - даже тарелку не заберут. Просьба менеджерский состав присмотреться к политике сервиса, потому что недорого, доступно, удобно в расположении, вкусно - и такой сервис.
Паста
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
очень милое и атмосферное место, приятная хостес (+1000 aura) и оч прикольные официанты (friendly сервис - 💯 попадание), еда тоже очень вкусная. оч прикольный формат с меню до 17:00 (такое впервые вижу) по типу бранча, самое главное что объем меню не урезан
Токпокки
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда вкусная, действительно. Сервис вообще не очень, со своими напитками нельзя - это кринж. Даже в ресторанах сегмента премиум все ок с этим, зато тут.. Заказ не дублируются, тарелочки если блюдо в стол - не выносятся. Ну короче, не писал бы отзыв если бы атмосфера была не испорчена таким сервисом. Еда вкусная.