Алла 🥰🥰
3
Алла 🥰🥰
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бико
Мурино · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Классная пекарня. Люблю покупать здесь выпечку и пельмени. Всё очень вкусно и главное продавци вежливые. 👍👍👍
Бико
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Захожу каждый день. Люблю медовик , тает во рту. А про выпечки нет слов, беру беляши жаренные 👍👍👍 Есть ещё пельмени собственной производствии тоже очень вкусно. Так что заходите уверена что вам тоже понравится