Алсу К.
7
Алсу К.
0
подписчиков
1
подписка
88,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Матрёшка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Долго искали где вкусно позавтракать, здесь небольшой выбор завтраков, но главное что есть стандартные позиции, сырники тосты, глазунья, бекон. Если вы не успеваете позавтракать, а хочется вкусно и полезно, то здесь самое то. Большое спасибо 🩷
Hello Summer
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Чудесное место, очень чисто, все расходники в подарок, никаких доплат нет, много подарков, приятный персонал, хожу уже второй год, лампы хорошие, эффект есть! Большое спасибо 🫶
Студия ногтевого сервиса Sis
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Классные девчонки! Отличный маникюр, хожу регулярно 🩷
Anastaisha sugar
Мурино · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Девочки, я делаю лазер уже больше 6 лет, за это время делала и в сетевых студия, и в других студиях в мурино, но такого внимательного отношения никогда ещё не было! Каждый раз мне казалось, что будто делают недостаточное количество проходов, недостаточная температура, недостаточное количество вспышек, будто экономят. Но тут… так аккуратно и внимательно, я в шоке! Мастер Ира, дай бог здоровья вам и вашим золотым рукам! Насте огромное спасибо за организацию такого чудесного чистого пространства! Я ваша фанатка, теперь только сюда, но кажется после такого чудесного лазера, приду нескоро, потому что тут реально работают не на поток, а на результат! Так держать 💪🏻 Ещё раз огромное спасибо! Нет слов, вы супер 🩷🩷🩷🩷
Топган
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Я вожу своего сыночка уже 3 года к мастеру Софии! Хочу сказать огромное спасибо за то, что всегда находит подход к деткам и при этом делает очень красивые стрижки. Видно, что человек занимается своим любимым делом, огромное спасибо ещё раз 🥹🫶
АптекаПлюс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
В целом аптека нормальная, но вот хочется выделить работу фармацевта девушки от 28.01.2025 в 9:20-9:30 Я уже в эту аптеку захожу раз 5 и КАЖДЫЙ раз она говорит по телефону игнорируя моя присутствие. Могу я попросить об одном одолжении? Пусть работники данного учреждения в рабочее время занимаются работой, а свои личные проблеме в решают в другое время. Почему мы должны постоянно ждать пока она договорит со своей подружкой? Доктором? И ещё кем-то? И вишенка на торте - это то, что в аптеке пахнет айкосом 👍 Разберитесь уже с этим бардаком, человек просто вытирает ноги об клиентов!
Воздушное королевство
Мурино · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2024
Как же я была Рада, что так рядом с моей студией по реконструкции волос, есть такое место, поэтому первый день рождения моя студия отметила нарядно украшенной роскошными шарами, за что я очень благодарю это место 💕 Я прибежала сюда день в день и девушка очень быстро собрала две связки Шаров, сразу купила здесь же свечки для торта - просто супер сервис и клиентоориентированность. Теперь каждый мой праздник не обойдется без Шаров 100% 🥰🫶
Цветофор
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Мой молодой человек мне вчера подарил букет роз, купленный в вашем магазине, в итоге из букета 4 розы оказались совсем больными, бутоны гнилые, все осыпается, не знаю сколько простоят остальные, надеюсь БОЛЬШЕ ОДНОГО ДНЯ! Но я попросила его цветы в вашем магазине больше не брать, потому что с такими тухлыми цветами я ещё не встречалась в жизни, если вы собираете букет и думаете что если пихнуть пару тухлых цветов, то никто не заметит - как бы не так!
Галата
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшие турецкие завтраки в городе! Очень сытные. Турецкий кофе насыщенный. Атмосфера и сервис на высоком уровне! Ходим сюда почти каждые выходные на завтраки 😍
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Удаляла 8-ки у Абрамян Артака Муратовича! Все прошло просто идеально, очень боялась осложнений, но мы буквально за три недели избавились от всех моих восьмерок. При этом не было никаких осложнений, ни отека, ни синяков. Я соблюдала все рекомендации доктора и все прошло просто супер! Надеюсь, больше не придется ничего удалять, но этого доктора рекомендую всем, это профессионал своего дела 💪🏻 Отдельную благодарность хочу выразить ассистентам доктора и администраторам. Все визиты в эту клинку проходили очень хорошо, в клинике чисто, уютно, приятно пахнет и очень хороший сервис, большое вам спасибо ❤️